futuro

UFSM divulga listão de aprovados no Sisu

Vagas são para ingresso no 1º semestre deste ano

18.398
Foto: Foto: Pedro Piegas (Diário)

Foto: Pedro Piegas (Diário)

A espera acabou! Depois da divulgação dos resultados no site do Sistema de Seleção Unificada (Sisu) para os participantes, o listão foi divulgado pela Universidade Federal de Santa Maria (UFSM) nesta quarta-feira. As vagas são para o ingresso no 1º semestre de 2020.

Os aprovados da Universidade Federal de Santa Maria (UFSM) deverão comparecer ao campus da instituição de Santa Maria nos dias 3 e 4 de fevereiro, das 14h às 20h. Nos campi de Cachoeira do Sul, Palmeira das Missões e Frederico Westphalen, a matrícula deverá ser feita nos dias 30 e 31 de janeiro, das 14h às 18h.  

Quem pode concorrer às vagas são estudantes que fizeram o Exame Nacional do Ensino Médio (Enem) em 2019 e obtiveram nota acima de zero na redação. Ao todo, serão 3.416 vagas para os quatro campi da instituição. 

Confira a lista de aprovados:

Artes Cênicas

  • JOSE OCTAVIO NASCIMENTO COLNAGO FILHO
  • ANAI DE TOLEDO PIZA CACILHAS 
  • RANDRYNE CARDOSO VEDOVOTTO
  • FERNANDA FRANZ NORONHA SERPA BOB
  • ISABELLA MARSARO CHAMON RIBEIRO
  • SABRINA LUISA DA COSTA E SILVA
  • DIEGO RICARDO BATISTINI RAMBO
  • ANA CAROLINA RIBEIRO ROSA
  • MARIA LAURA LIMA VARGAS
  • FABIO AUGUSTO PUNTEL
  • EMILY BAVARESCO ROSA
  • CASSIO LUCIETTI SCHMIDT
  • MARIA FERNANDA MATTOS DE MELO
  • EDINA KATRYNE QUINTAS MELO
  • SAMUEL ALEX DE MELLO
  • CAROLINA NUNES DA SILVA
  • VITHORIA RUBEA TRENTIN
  • MICHEL DE MIRANDA FERREIRA
  • ISABELA NASCIMENTO DE ANDRADE
  • RAUL MADEIRA CARDOSO

Ciências Biológicas

  • JULIA ZAMBIASI GELLER
  • EDUARDA SOUZA BAGGIO
  • ISABELA XAVIER CHAVES
  • LORENA MELO DE JESUS
  • GABRIELA FALCAO COSTA DOS SANTOS
  • DANIELI PARIZOTTO
  • HENRIQUE TONIOLO BECKER
  • SOPHIA TAKAKO YOSHIDA
  • IASMIN VIERO BARCELLOS
  • BRUNA HENZ BROILO
  • PEDRO HENRIQUE DOTTO
  • ADRIANA MASCARENHAS LIMA
  • FERNANDA SILVA SA
  • AUGUSTO HENRIQUE SANTOS RODRIGUES
  • THOMAS WINK PEIXOTO 
  • MATEUS COSTA FERREIRA
  • FERNANDA ACUNHA DE SOUZA 
  • JULIA GOMES RIBEIRO 
  • GABRIEL FONSECA DOS SANTOS SILVA
  • ROMULO SCARIOT COSTODIO
  • DOUGLAS LIMA CASTELLO BRANCO
  • ROBERTA PORTO RODEL 
  • MELINA HICKMANN
  • JOHANNES DA SILVA ANTUNES
  • TIAGO AZEVEDO PEREIRA
  • EDUARDA ROSA SILVEIRA
  • POLIANA FERREIRA DA SILVA
  • ELIZABETH JACQUES SCHULTZ
  • RAFAEL SCHNEIDER COSTA
  • ANA CLARA DE JESUS CRUZ
  • RAIMUNDO DA SILVA BARBOSA
  • LORENZO TAGLIAPIETRA SCHONS
  • MARIANA RUBERT VIEIRA
  • VANDERLEI FUZER STEFANO JUNIOR
  • VITORIA MENDES MUGAYAR
  • MATHEUS AUGUSTO BRIXIUS DE SOUZA
  • ARTHUR SOARES STIELER
  • GABRIEL LEITE FERREIRA
  • ESTEFANI LOPES DOS SANTOS
  • OTAVIO HENRIQUE PINHEIRO ROSA
  • LUIZE CARDONA DA CUNHA

Administração (Diurno)

  • GUILHERME SANGOI KUPKE
  • LUCCA HENRIQUE MOURA DA SILVA
  • MARIA LUISA DOLESKI CREMA 
  •  ALANO DE ANDRADE CASTRO 
  • GABRIELA BRANDAO AZAMBUJA 
  • MARIA CECILIA CARDOZO SANTIAGO 
  • MATHEUS MARTINS HERNANDES 
  • ARTUR RIBEIRO DE BARCELLOS 
  • MARIA EDUARDA SANDRI MONTIBELLER 
  • LUCAS DE SOUZA LEMOS 
  • LETICIA PATIAS TURCHETTI 
  • ANDREI VINICIUS ENGLERT 
  • MILENA MACEDO 
  • CAROLINA PROCIDA RODRIGUES 
  • EUGENIO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR 
  • IGOR AUGUSTO KIST 
  • DANIEL DOS SANTOS GOMES
  • VITORIA TOALDO ROSA
  • ARTHUR SEERIG PAHIM
  • VALERIA GOETTEMS
  • ANA LUISA PRETTO
  • LUCAS NOAL FLORES
  • ANNA CLARA CONCEICAO VELOSO
  • LUCA VIEGAS LEVISKI
  • GISELLE LAYDNER
  • MATEUS MANJABOSCO BAUMGARTEN
  • RAFAEL RODRIGUES NICHE
  • MAURICIO VEIGA ZANINI
  • MATHEUS PARIZE GAMA
  • GABRIELA HELENA FABIANE
  • WILLIAN MARCHEZAN NUNES 
  • LAERTE MAGNO MURARO DESCOVI 
  • FERNANDA SANTOS DA SILVA 
  • MATEUS HEUSNER DE MELO 
  • CLAUDIO ANDRE TEMP 
  • WENDHEL COSTA DIAS 
  • YAGO FENALTI DOS SANTOS 
  • LUIAM DE LIMA AZEREDO
  • ANDREIA DA SILVEIRA CORREA
  • JOSE AGOSTINHO MARQUES PORTO
  • PEDRO HENRIQUE PEREIRA 
  • GUILHERME HENRIQUE COITINHO
  • JULIA CRISTINA KNAK RIBEIRO
  • MARILIA DUTRA MENDONCA
  • LEONARDO BIANQUIN DA LUZ 
  • CEZAR SALVI ZAMPROGNA
  • PEDRO LOURENSI GIASSON 
  • VITOR SCHROEDER DOS ANJOS 
  • THIAGO AURI PLANTHOLT 
  • LUISA BATISTA MACHADO PORTO 
  • LEONARDO COELHO
  • CHRYSTIAN ALVES DE ALMEIDA RAMOS 
  • LETICIA MARTINS SOARES 
  • THIAGO ALEJANDRO VAZQUEZ CANTEROS 
  • GUILHERME MEIRELES MORAIS CURADO 
  • VITOR GIUSEPE TAMIOSSO BAIRROS DA SILVA 5
  • SIDNEI SILVA RIBEIRO JUNIOR
  • JULIANA SIMONETTI DE OLIVEIRA 
  • EMANUEL TERRA RIGHI 

Administração (Diurno) - Campus Palmeira das Missões

  • ALICE AMY DE QUEIROZ ROCHOLLI
  • MATEUS DA CUNHA LIMA
  • JOSE EDUARDO FEITOZA FILHO
  • FABIO AMARAL BARBOSA
  • AMANDA ESTER DRESCH FRANCO
  • EDUARDA BORTOLOTTO NUERNBERG 
  • RAUL TOMEDI PILLOTTI 
  • MARCELO ANTONIO GALLI 
  • ANDERSON HENRIQUE ROCHA BRITO
  • MARIANNA LETICIA TWARDOWSKY ROLO 
  • MARIA EDUARDA DA FONTOURA 
  • NATAN HENRIQUE MENDONCA MICHALSKY
  • FELIP ZI LONG WU
  • TAINARA FERNANDA WANDSCHEER
  • PIETRO TRENTINI
  • THALIA GISELE QUEIROZ WAUSKIEZ 
  • JOAO LUIZ VIEGAS ALMEIDA SILVA 
  • LOUISE SALLA PIVETTA 
  • GABRIEL ALVES KUFNER 
  • ARTHUR MOTA QUIRINO DA SILVA
  • MAYELI THAIS SUSKI 
  • GIOVANNA VITORIA RANGEL CABRAL
  • THALES BRANDAO BIANCHINI
  • ANNA CAROLINE VON MUHLEN 
  • GUILHERME HENRIQUE PFEIFER HECHT 
  •  FELIPE RAMOS LOURENCO 
  • RODRIGO DILL
  • CASSIA BATISTA DE CASTRO 
  • CHAIANE SCALCON FRIGGI 
  • LEONARDO ROTHER ELOY 
  • CECILIA APARECIDA VARGAS DOS SANTOS 
  • GIOVANI DA SILVA LOPES 
  • ANDRESSA SILVA CORDEIRO DOS SANTOS 
  • FERNANDA LAIS HAUTH 
  • DEBORA DA ROSA DE ANDRADE REHFELD
  • JOAO GABRIEL BRAGANCA DE SOUZA
  • JULIANA PAULA DA ROSA MACHADO 
  • MARCIELE MARTINS FREITAS
  • DIEILA ROBERTA ENGEL 
  • PAULO VITOR PEREIRA BOAVENTURA 
  • ALICE NOGUEIRA LOBO RIBEIRO 
  • RAFAEL LEAO VIEIRA GIORDANO 
  • PEDRO AUGUSTO GUEDES ILHA 
  •  THAUA DELLAI PIETROBELLI 
  • THALISSA GESSER FURLAN
  • VICTOR MATHEUS CORREA SOUZA 
  • ALAN PATRICK CARGNELUTTI 
  • JEAN WELLINGTON DA ROSA 
  • HELENA MAGALHAES DA SILVA

Agronegócio

  • JOAQUIM DOVIGI VALENTINI 
  • MATHEUS MARTINUZZI MAMBRIM 
  • NATALIA PIRES COELHO 
  • ISAIAS DIAS 
  • BRUNO DOVIGGI MAGGI
  • DANIELA CAPELETTI FERNANDES 
  • GABRIEL FURTADO LOPES 
  • CAMILA TEN KATHEN JUNG 
  • ALAN TIAGO PUNTEL 
  • VITORIA CANCIAN VAZ 
  • KRYSTIAN MARK SOUZA SANTOS 
  • LUCAS AZEREDO SCHAFER 
  • LUIZE MACIEL VICTOR 
  • ALCIDES FERNANDO COSTA DA SILVA 
  • THAYNA CHRISTINA RODRIGUES BORBA 
  • WILLIAM BIONDO 
  • CARLOS GABRIEL PORTA
  • JOAO ANTONIO DA FONTOURA MARONEZ  
  • RAFAELA PAZ TRINDADE 
  • BEATRIZ FREITAS DE CARVALHO 
  • MATHEUS VARGAS SCREMIN 
  • JONAS FERNANDES MACIEL 
  • DANIEL BATHU TAVARES
  • ANDRE COGO DUTRA
  • MARCO ANTONIO BITTENCOURT MARTINS
  • BIBIANA LACERDA HORN 
  • WERTER MICHEL SILVA DOS SANTOS 
  • LUIS EDUARDO PADILHA DA TRINDADE 
  • LAURYANE GAIER 
  • MARISTANI HABITZREITER
  • CARLOS ROBERTO SERAPIAO SILVA 
  • LARISSA MUTT DA SILVA 
  • ROGER ANDREI SANTOS SOUTO 
  • LUCIENE DA SILVA DE SOUZA 
  • VICTOR EMANUEL DA SILVA
  • VITOR SILVA CHAVES
  • ARIANE STEFANELLO ROSSATO 
  • RENAN DENER FELIPETTO 
  • OTAVIO DIESEL KOHLER 
  • JULIANO OLIVEIRA RODRIGUES
  • LIRIEL CAROLINE DA SILVA SANTOS 
  • LUCAS PINTO DE OLIVEIRA 
  • VINICIUS RUBENICH NASCIMENTO 
  • SAIOMARA GONCALVES DA ROSA
  • EMERSON RODRIGUES DA ROSA

Agronomia

  • PEDRO DAMASSINI
  • FERNANDA SILVEIRA RIBEIRO 
  • FELIPE PASIM ROSSINI 
  • FILIPE CEROLINI BOEMO 
  • LAZARO STOCHERO BALSAN 
  • PEDRO AUGUSTO ASSINI 
  • PEDRO HENRIQUE MENDES DONATI 
  • PEDRO MIRANDA CECHIN 
  • GUSTAVO FOSS BOMBARDELLI 
  •  BENHUR SARI SEVERO
  • ANTONIA BACCHIN SCHNEIDER FELDMANN
  •  RAMON PENDEZA 
  • JULIA DE OLIVEIRA BALKE 
  • CINTIA PIOVESAN PEGORARO 
  • DIEGO CAVALCANTI DE OLIVEIRA 
  • RAUL ROSA CUNEGATTO 
  • SAULO RODRIGUES PORTO FILHO 
  • LEONARDO ANTONIO DE SIQUEIRA FERRI 
  • GABRIELA ALEJANDRA DA CRUZ MALPELI 
  • JENIFFER SEITENFUS ZANUZ 
  • MATHEUS FORTUNATO NAVES FRANCO 
  • SAMUEL MENDONCA FABRIM
  • MARIANA RODRIGUES DE FREITAS 
  • BRUNO JUELG DE SOUZA MACHADO 
  • LEONARDO DE SOUZA SCHWARZ 
  • LUIZ HENRIQUE BANDERA 
  • FANOR AUGUSTO BARTMANN CARNEIRO 
  • BIANCA GOULART DIAS 
  • DIEGO SALDANHA DE VARGAS SESTI 
  • PEDRO HENRIQUE MORENO SILVA
  • JOAO HENRIQUE STIBE SILVA 
  • BRUNA IANCA DA ROSA 
  • VANDERLEI DE ALMEIDA OLIVEIRA 
  • RENATA EHLERES DOS SANTOS 
  • LISANDRA ROSA DE LIMA 
  • HELEN MACIEL DOS SANTOS 
  • LUIZ FELIPE SILVEIRA PAVAO 
  • BRUNA REGINA CARVALHO PINTO 
  • MARCOS DE LIMA RODRIGUES 
  • MARIA EDUARDA TRINDADE DE PAULA MOURA 
  • GUILHERME PERES ROSA 
  • FELIPE FERNANDES DOS SANTOS
  • ALISSA FRIGOTTO 
  • LIONEL NOGUEIRA BRONDANI 
  • ADAO NELSON DELOSS GULLICH 
  • BRUNO GUILHERME KLEPA 
  • EILLEN KARINE WAHLBRINK LOHMANN 
  • ALINE SOARES ROSO 
  • VINICIUS ORNEL DOS SANTOS 
  • LEONARDO SANTOS PACHECO 
  • MATHEUS ANTONELLI DE OLIVEIRA 
  • JOAO GUILHERME SILVERIO DE SIQUEIRA 
  •  ALISSON GABRIEL DA COSTA DREHER 
  • GILLIAN NUNES PINTO

Agronomia - Campus Frederico Westphalen

  • LUCAS DE MATTOS 
  • VERONICA DE ARAUJO FREIRE 
  • ARTUR ROSSATO HOEFLING 
  •  FELIPE SARTOR 
  • MAURICIO PICCOLI BONATTI 
  • NATAN SCAFF FONSECA 
  • BRUNO EMILIO HELFENSTEIN NETTO 
  • LILIAN APARECIDA CORREA ARANTES 
  • SARA JORDANA ZANATTA 
  • FELIPPE DE ABREU MAIA 
  • LETICIA SCHMIDT 
  • ALESSANDRO HENZEL TAGLIEBER 
  • LUIS OTAVIO DE AGUIAR MOLINARI 
  • CARLOS ALEXANDRE RIBAS PERES 
  • DAIANE AIMI 
  • PEDRO RICARDO SOKOLOVICZ CORADINI 
  • GRAZIELA DA SILVA MOTTA 
  • LEONARDO CLAUDIO FETTER
  • VINICIUS PEREIRA ANDREOTTI 
  • VICTOR DE LOSSO MACHADO 
  • FELIPE ALMEIDA RIBEIRO 
  • EDITH CORADI BISOGNI 
  • GIOVANNA LUZA BONORA 
  • MAURICIO GUILHERME STEIN VIAN 
  • KEVIN TALES LAMSTER 
  • FELIPPE PANSANATO AGUIAR CRUZ 
  • TALITA ANDREOLLI 
  • ARNALDO HICKMANN NETO 
  • JULIA EDUARDA WEBER 
  • PEDRO OTAVIO FIGUEIREDO STEFANI
  • DANIELE DA SILVA DOS ANJOS 
  • MARCOS AURELIO FILIPIN DE MOURA 
  • PAULO ALEXANDRE SPAGNOLO 
  • BRUNO RETZLAFF RODRIGUES 
  • EDUARDO DE OLIVEIRA CORREA 
  • MARIANA DAL PIZZOL 
  • DJONADAS GARBIN 
  • OSEIAS DE OLIVEIRA NOGUEIRA 
  • DANIEL SOMAVILLA 
  • GABRIEL DE ARRUDA MELLO  
  • ALESSANDRA MORESCO 
  • ELISEIA DA SILVA DE MELO
  • MICHELE OLIVEIRA DO AMARAL 
  • NATHALIA BIANCA DA SILVA LIMA 
  • AUGUSTO BERNARDI MANICA 
  • KAIANE DE JESUS SANTOS 
  • RENATO HENRIQUE MENETRIER SANTI 
  • CRISTIAN LUIS DAL PIVA 
  • MATHEUS FERREIRA DA SILVA 
  • HELDER FARIAS DA LUZ 
  • JOSE LUIZ BALANSIN FINATTO 
  • DOUGLAS CARVALHO BINELO 
  • JEFERSON DA SILVA DE QUADROS 
  • ERICK DOS SANTOS SILVA 
  • ALBERT GABRIEL SOVEGES MARQUES 
  •  CASSIO FRANCISCO DE MORAES MAIDANA 
  • LUCAS QUEIROZ PIOVESAN

Alimentos

  • LUISA ALVIM JOTA 
  • LEONARDO GERMANI GODOY 
  • FABRIZIO SALAMONI MENEGOTTO 
  • VINICIUS DA SILVA MACHADO 
  • SARAH CANOVA DOS SANTOS 
  • BRENDA CARRERA MERLINI PEREIRA
  • THAIS SEBEN WELZEL 
  • ITALO SANGER DRUZIAN 
  • GIULIANNE CHRISTINNE SANTANA LIBORIO 
  • MARIANA DE SOUZA PINHEIRO 
  • PEDRO ILNICKI ARAUJO 
  • CHRISTIAN FAGUNDES BITENCOURT 
  • REGINA MENDES FERREIRA YAMAMOTO NUNES DOS SANTOS 
  • TICIANA BRUM DE LIMA 
  • TUANI OLIVEIRA 
  • GEOVANA BARBIERI 
  • NATHALIA BASTIANELLO BRAZIL 
  • LOURDES HELENA MARQUES DE FREITAS 
  • HENRIQUE NIEDERLE BOURSCHEID 
  • KAUANI JACOBI DUARTE 
  • ANA LUISA RODRIGUES STURM 
  • RITHIERRIS POLTOZZI DO NASCIMENTO 
  • LUCAS BRUNING EBRES 
  • ALICE FONTANA BELINAZO 
  • MANOELA MEIRA BALZAN 
  •  GABRIELE PICCIN 
  • VICTOR PEREIRA POZZOBON 
  • MARCOS GONCALVES BATISTA FILHO 
  • MATHEUS MARTINS MOREIRA
  • IASMIM DE SOUZA E SILVA 
  • ORACILDO PIMENTEL RAMOS 
  • SHERLERIENE FERREIRA LIMA 
  • BRUNA DA SILVA OLIVEIRA 
  • ELIANA DOS SANTOS SCHIMIDT 
  • GABRIELLA SILVEIRA CARAVACA 
  • MARIA EDUARDA MORAES ALVES 
  • LUISA CECCHIN GRILLO LESONIER 
  • STEPHANI SORTICA FANTINEL
  • LEONARDO MONTEIRO PEREIRA 
  • TAINON BITTENCOURT MULLER 
  • WILSON ROBERTO LOPES TOMBESI
  • LINDICE TANIELLY BATISTA SOUZA 
  • GABRIELA DELAZERI 
  • ROBERTA INES ALVES

Arquitetura e Urbanismo

  • GABRIELA BATTAGLIN DE OLIVEIRA 
  • ANA KELLEM DIAS DE MEDEIROS 
  • GABRIEL GAVIRAGHI DE LEON 
  • MAIARA DREIFKE DA ROSA 
  • ELISA PROCOPIO BRITO 
  • BRUNA DE LAZARY CASTRO 
  • ANA LIVIA SANTINI 
  • BRENO ZORZON DE ARAUJO 
  • LIZZI NALDI RUIZ 
  • BRUNA RODRIGUES MATTE 
  • MARCELO HENRIQUE RENNER 
  • LAURA LAUREANO RAMOS RAMOS 
  • GABRIEL DAL MOLIN DOS SANTOS 
  • PEDRO HENRIQUE BERLATO RODRIGUES 
  • MARIA EDUARDA BUENO SILVA 
  • LARISSA VEGA DOS SANTOS 
  • MATEUS HENRIQUE SIMON 
  • LUISA DIETRICH FREITAS 
  • CAROLINE ANDRADE ESTIVALET 
  • EMMANUELLI BATALHA BARBOSA 
  • RICARDO HENRIQUE RODRIGUES 
  • BRENDA LAISA PEREIRA 
  • GABRIELA FOGACA LEITE 
  • GIOVANA SORTICA DE LIMA 
  • BRUNA MELLO NOCHANG CARNEIRO 
  • NATANAEL GRIGOLETTO DA SILVEIRA 
  • HECTOR GOMES DA COSTA 

Arquitetura e Urbanismo - Campus Cachoeira do Sul 

  • CASSIA MICAELE GOMES PORTELA
  • GIULIA VERSOLATO DE ABREU 
  • LARISSA CHAVES DOS SANTOS 
  • FLAVIA DE ASSIS SILVA 
  • JOAO PEDRO ALMEIDA BETELLI 
  • LEONARDO LINCOLN PINHO TEIXEIRA SANTOS 
  • PAMELLA IZIDORO QUEIROZ 
  • HOMERO LAZZARIN CAMPOS
  • GABRIELA MILANEZ RIZATTO 
  • FREDERICO PITTA PINHEIRO COLLARES 
  • ANA CAROLINA TRASEL 
  • GABRIEL PEREIRA FREIRIAS 
  • GABRIELLY BORDINHON ROTIROTI 
  • ISABEL ARAUJO GUIMARAES DE ALMEIDA 
  • ANA BEATRIZ GREGUER PEROTE PERES 
  • MARIA EDUARDA AVENA DE MELLO 
  • ESTEFANI TAIS SUCKOW 
  • JEAN CARLOS NASCIMENTO JUNIOR
  • BARBARA CAMARGO SAMPAIO 
  • KEREN FRANCINI BARACY 
  • VICTOR PEREIRA DOS SANTOS 
  • BIANCA DA CUNHA GARCEZ 
  • LUIS FERNANDO DA SILVEIRA 
  • GABRIELLY VIEIRA RIBEIRO 
  • DANIELE SANTANA DE JESUS 
  • RONALD WILLIAN ASSUNCAO DA SILVA

Arquivologia

  • MARCUS VINICIUS CAZAROTO DE SIQUEIRA
  • NATHAN JULIANO LINHARES DOS SANTOS 
  • JULIA BIDINOTO SELMA 
  • GABRIEL DENARDIN SPAT 
  • CATIANI RENATA SALVATI 
  • LEONAM VON BOROWSKY 
  • MELINE GARCIA ZANG 
  • GABRIELA CARVALHO MARQUES 
  • TATIANA GODINHO MARTINS 
  • BIANCA OLIVEIRA DAVILA 
  • EMANUELE LANCANOVA PILAR 
  • VITOR GUALBERTO ALVES 
  • ERICO CAETANO MACHADO 
  • LIDIANE DE MATTOS RIGHI 
  • MARCOS DA ROSA CORREA 
  • MANUELLA FERREIRA ROVEDDER 6
  • WELINTHON DE CARVALHO PIRES 
  • VINICIUS CONCEICAO DE OLIVEIRA 
  • EZEQUIEL SARAIVA BARCELLOS  
  • LUISA DEROS CARDOSO 
  • PAULA HELOISA DE ASSIS MIRANDA 
  • EDUARDO SACCOL ACAUAN 
  • THALES BICA JACOBSEN
  • FELIPE DANIEL FERNANDES NAVARRO 
  • ESTER DA SILVA DORNELLES 
  • KARIELE RODRIGUES GONCALVES 
  • SINARA TEIXEIRA SOBRERA 

Artes Visuais - Bacharelado

  • DYESSICA THAIS GRAF 
  • ANA CAROLINA AGUIAR SANFORD 
  • MILENA DA SILVA RODRIGUES 
  • BRUNA MALINOWSKI 
  • LEONARDO MUNIZ DEVICARI 
  • ARTHUR DALMASO VANZ 
  • JULIANA KUNIYOSHI 
  • NICHOLAS LEMES HERMES
  • GIOVANNA ZAMBON BOHRER 
  • ANA JULIA BINOTTO ROSSATO 
  • MARCIO GABRIEL PEREIRA VELHO 
  • MARIA CECILIA PEREIRA DA ROCHA 
  • ANDREIA DIAS LEIRIA OLKOSKI 
  • TAYNA HEVIA BARRERO SILVA 
  • ELOA MOREIRA MACHADO 
  • LAUREN CRISTINE GNOATTO FANTIN 
  • ANDERSON CLEVER FREITAS OLIVEIRA 
  • BRUNA GABRIELI FREITAS PETTENON 
  • ALANIS CAETANO BOTELHO 
  • PEDRO KEMERICH VIERO 
  • GIOVANNI FERREIRA GOULART 
  • ERICA ROSS OZELAME 
  • JORDAN RODRIGUES LAUZ 
  • GABRIEL MAURI FORGIARINI RIBEIRO 
  • ISAQUE ANTONIO GUIMARAES FERNANDES DE MELLO 
  • ANDREI ELOY DA SILVA 
  • EMERSON DUARTE DE SOUSA 
  • ERICK LEAL PACHECO 
  • GABRIELE CATELAN 
  • JULIANO SALDANHA RIBEIRO

Artes Visuais - Licenciatura

  • MARIANA MUNHOZ GOULART 
  • JOANA FALLEIRO CUSTODIO 
  • EVELYN MARQUES MACHADO 
  • PAULO HENRIQUE BUENO DE MOURA 
  • EVA TAINARA ROSA DOS SANTOS 
  • GIULIA COLLET CHIODI 
  • FLAVIA TREVISAN DE MEDEIROS 
  • ELEMAR BIANCHIN ARBOITE 
  • RAFAELA GUARIENTI PEREIRA 
  • LARISSA RODRIGUES RECH 
  • VALERIA DE OLIVEIRA FREITAS 
  • NICOLE DE OLIVEIRA FREITAS 
  • RAQUEL ALVES LAMARQUE 
  • ESTELA ARAUJO SILVA 
  • LIARA DE MELLO TRINDADE 
  • AMANDA PREVEDELLO DE SOUSA 
  • NAYELLEN DOS SANTOS GOMES

Ciência da Computação - Bacharelado

  • JULIANO DE MELLO PASA 
  • PIETRO GRAZZIOLI GOLFETO 
  • TIAGO TORRES SCHMIDT 
  • MATIAS BEVILACQUA MURARO 
  • JOAO DELTREGIA MARTINELLI 
  • BENTO BORGES SCHIRMER 
  • GABRIEL COLBEICH LOPES 
  • LUCIANO DA ROCHA SCHWALM 
  • MARCOS BANDEIRA DA SILVA 
  • IURI BERNARDO PICOLINI MORO 
  • AUGUSTO PAGNOSSIM FRIGO 
  • OTAVIO MORAES ROSA 
  • BRUNO MENEZES ATTUY 
  • RAFAEL PENTEADO KLAUE 
  • GUILHERME MEDEIROS DA CUNHA 
  • BRUNO PERUSSATTO 
  • CARLOS HENRIQUE GONCALVES PEREIRA 
  • ANDRIZA MARIA DA CUNHA CAMPANHOL 
  • GABRIEL BISOGNIN MORO 
  • WALTER DE OLIVEIRA REZENDE FILHO 
  • NATA ISMAEL SCHMITT 
  • HENRIQUE LIESENFELD KREVER 
  • JUNIOR ISMAEL FERREIRA 
  • BIANCA SABRINA BUBLITZ 
  • GABRIEL VINICIUS HEISLER 
  • IGOR MACHADO MARTINS  
  • MARIA CRISTINA KULCZYNSKI ALVES 
  • ALISSON COSTA SCHMIDT 
  • NILTON DA SILVA RIBEIRO FILHO 
  • MICHEL DE AZEREDO AZEVEDO 
  • MARCOS DA LUZ NOBLE 
  • BRUNO CORREA ALVES 
  • GUSTAVO MACHADO TEIXEIRA 
  • JOAO PEDRO BUZATTI MENDES 
  • ERICK NICOLAS MARTIM SOARES  
  • LUCAS ZEGRINE DUARTE 
  • VITOR EDUARDO SOUZA PINHEIRO
  • LUIS FERNANDO SALEM DOS SANTOS

Ciências Biológicas - Licenciatura Plena - Campus Plameira das Missões

  • RAFAELA WEILER 
  • ARIANA DE MORAES BATISTA AIRES
  • VITORIA DE OLIVEIRA CORREA 
  • KYANE NEVES DE CARVALHO 
  • JOAO VICTOR DA COSTA REIS 
  • LETICIA FERRONATO 
  • MILENA CARINE CIELO 
  • VERA CAROLINA DE CARVALHO LOBO 
  • BIANCA PADILHA CASSIANO 
  • GIOVANNA GALVAO DA SILVEIRA
  • ARIEL SAROM SERIQUE LAURIDO 
  • LUISA MARIN CORREA 
  • FABRICIO MAJOLO 
  • GIOVANA DA SILVA MARTINS 
  • LAURA PINHEIRO DA SILVA 
  • JULIA ROSA DE MATOS 
  • LETICIA CRUZ BITTENCOURT 
  • LIDIANE GONCALVES LOPES WITCZAK 
  • RODRIGO HENRIQUE MOZER 
  • GABRIELA SANTOS DE ALMEIDA 
  • JULIA BIANCHI PERTILE 
  • KEVIN DE OLIVEIRA DOS SANTOS 
  • JOAO VITOR VIEIRA SCORSATO 
  • JHENIFFER BIANCA GONCALVES DE SOUSA
  • MATEUS LONGARAY PIRES 
  • GABRIEL GONCALVES DA ROSA 
  • LUIZI DOS SANTOS MOTA 
  • CARLOS RODRIGO LOPES SANTOS 
  • ANA CAROLINA ALVES ESTREICH 
  • EDUARDO PETRIKOSKI 
  • FRANCIELE DA SILVA HAHN RIBEIRO  
  • KARIN ALICE AMARAL PASTURIZA DOS SANTOS 
  • ERIVANEIDE SILVA VICTOR
  • RAFAELA AMELIA DOLNY 
  • ZIDANI PEREIRA DOS SANTOS 
  • ALESSANDRA NEGRINI 
  • FREDERICO AUGUSTO GUITEL 
  • JULIA CARVALHO COLLARES 
  • PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA DA SILVA 
  • NATALIA DE OLIVEIRA 
  • VITORIA NASCIMENTO DE CHRISTO
  • RICHARD MIRANDA GIMENEZ GARCIA 
  • PAULA RENATA DA COSTA SANTIAGO 
  • CARLOS EDUARDO DO CARMO SILVA 
  • ERCISO MENDES PEREIRA RODRIGUES

Ciências Contábeis (Noturno)

  • DANIEL ROSSATO VIEIRA MARQUES 
  • JOAO PEDRO SPEROTTO LIBRELOTTO 
  • GUILHERME FLORES DE FREITAS
  • LARA ZAMBERLAN HARB 
  • NATALIA SARTORI DAL FORNO 
  • LUCAS CAETANO DA VEIGA 
  • PIETRO CORADINI FOLETTO 
  • IGOR FACCO DE OLIVEIRA 
  • DANTON YURI RUTZ 
  • GABRIEL FILIPPI XAVIER 
  • THALES DE OLIVEIRA 
  • FERNANDO BASTIANI BENETTI 
  • VICTOR AUGUSTO FERNANDES TORRES 
  • AUGUSTO DAHMER SANAGIOTTO 
  • VINYCIUS DE SOUZA FRAGA 
  • GABRIEL MALLMANN LAUTERT 
  • NICOLAS OLIVEIRA SANFELICE 
  • ANDRESSA PAVANATTO LOPES 
  • THALIA MARINELLO ZENI 
  • LETICIA DA SILVA KOGLIN 
  • EDUARDO ZUCOLO COSTA 
  • VINICIUS DOS SANTOS 
  • JULIA ADAMY ZANINI SILVA 
  • AMANDA CAVALINI ROOS 
  • BEATRIZ PETTERMANN MARION 
  • FERNANDA COFFI BARBOZA 
  • DENISE ROCHA DA SILVA 
  • RAUL SANTOS FEITOSA 
  • CRISTIANO SANTANA DA SILVA 
  • CAMILA FERNANDA PERCHIM MENSCH 
  • RIAN MICHAEL DA SILVA 
  • ISABELLE DA SILVA BOLIGON 
  • ADRIANA MAZZUTTI 
  • PAOLA GORGEN ROHDEN 
  • ANDERSON SCHMIDT 
  • FABIO RICARDO GUARDA 
  • GUILHERME LACERDA DE AVILA 
  • RAFAEL HENRIQUE DOS SANTOS LEANDRO 
  • LETICIA VANDERVERT DO CARMO
  • MARIA APARECIDA ZIENTARSKI

Ciências Econômicas - Campus Palmeira das Missões

  • MATEUS GIACOBBO ARISTIMUNHO 
  • DIEGO GARDIN MARTINS 
  • GABRIEL MELO NOGUEIRA 
  • LORENZO SUDATI DE MOURA 
  • LUANA LUNELI DE QUADROS 
  • ANA CAROLINA BAZANA 
  • FLAVIA MARQUES DE OLIVEIRA 
  • MATHEUS CORTEZ GUENTCH OGLOUIAN 
  • ENZO ANTONIO MARQUESI 
  • BEATRIZ FONTOLAN SILVA 
  • LUCAS CAMPOS DE OLIVEIRA 
  • MARIA CAROLINA PIMENTA DE ALMEIDA SOUZA 
  • LUAN RIOS MONTEIRO DOS REIS 
  • VITORIA TERRA DE AZEVEDO DECUPERO
  • GUILHERME MATHEUS DE OLIVEIRA MOTA 
  • EMANUEL SOARES DA SILVA 
  • PEDRO PAULO ESTEVAO PEREIRA 
  • SUELY BRAGA SOUSA CAMPOS 
  • RUBIA PAOLA TURCI FERREIRA 
  • MAICON LUIS DARONCO 
  • RODRIGO AUGUSTO SCHONARDT 
  • GUSTAVO AMARAL 
  • GUSTAVO ANDRE ALMEIDA ALVES 
  • JOAO ARTUR MACHADO FERNANDES 
  • PEDRO SCHONENBERG
  • MARIA LUIZA DE MARCO 
  • GEOVANA FERNANDA DE CHRISTO 
  • MARCELO HENRIQUE PRIMAZ 
  • GUSTAVO PERUSATO DA SILVA 
  • KHAYAM GABRIEL LIMA STEFFENS 
  • VINICIUS BRANDOLT NAVARRO DA SILVA 
  • RODRIGO CHAGAS DA LUZ 
  • ANA CLAUDIA BORGES HOFFMEISTER 
  • OSCAR SANTOS FREIRE 
  • RAFAELLA CAVALHEIRO PEREIRA 
  • MOZART CIRINO DE MELO 
  • MARCOS EDUARDO TONELLO 
  • MIGUEL XAVIER SCHMIDT 
  • CLAYTON MIGUEL DE CARVALHO SCHAURICH 
  • DANIARA SPECHT LEMOS DA SILVA 
  • JOAO VITOR BISCUBY MACHADO
  • ANDERSON ADAO SULZBACHER RODRIGUES 
  • CLEOMAR ENGELMANN 
  • GABRIEL RUBIM DA SILVA 
  • RAFAEL SOUZA ARCHANJO 

Ciências Econômicas (Diurno)

  • LUCIANO FERREIRA KALIFE 
  • ISABEL FOLETTO CURVELLO 
  • JOAO VICTOR LENZI CARDOSO 
  • ISABEL MELINA BALEST SACCOL DA SILVA
  • PEDRO HENRIQUE RETORE 
  • TIAGO ROCHA BORGES 
  • DIEGO CECHIN PESSOA 
  • PEDRO PINHEIRO LOPES 
  • VERONICA LAIS GRAF 
  • CAIO GABRIEL QUEIROZ DE MORAES 
  • JULIANA SILVEIRA DE FREITAS 
  • PEDRO CORREA CARRIER 
  • LUIZ EDUARDO MENDES VICENTE 
  • ISABELA SOUTO MARCONI 
  • MAURICIO KENZO TAKAGAKI 
  • EDUARDA BECKER MACHADO LEAL 
  • LAUBERTH ALBERTO MUNDT 
  • HENRIQUE SANTANA DE SANTI 
  • LUISA GISELE BOCK 
  • CARMEN LORENI PEDROSO 
  • DEIVID LUAN DA SILVA  
  • LUCAS KETZER DOS REIS
  • ADRIANO FRANCO LIMA 
  • JESSICA EDUARDA SCARSI 
  • PEDRO CAVALHEIRO BULLING 
  • DOUGLAS SOUZA DA SILVA 
  • HENRIQUE PIRES RUY  
  • CHRISTOPHER MARQUES GALLINA 
  • JOEL JUNIO REZENDE DA SILVA 
  • CAIO RODRIGUES NETTO 
  • BRENO PRADO DA SILVA 
  • DIOGO FERRETTO SOUTO 
  • KAREN TAIS BAUMGARTNER 
  • NATALI MORGANA CASSOLA 
  • LUCAS DANIEL SOUZA DE LIMA 
  • WILSON MACHADO JUNIOR 
  • FELIPE DA SILVA CAMPAGNOL 
  • INGRID LUIZA DOS SANTOS

Ciências Sociais - Bacharelado

  • VALENTINA PLETSCH VENTURELLA 
  • NICHOLLAS FELLIPE DE COL WEBBER 
  • JOSE LUIS DA SILVA ZASSO 
  • DAVI SOARES 
  • MARCELA PACHECO TALLEYRAND FERREIRA 
  • LEONARDO BOLSON DA SILVA
  • ERIC QUEVEDO SILVA 
  • GUILHERME PIZZATTO 
  • SILVESTER DE CARVALHO PEREIRA
  • FREDERICO LUIZ TEIXEIRA 
  • MARINA ALVES DA SILVA MENDONCA 
  • ARTUR ANDREIS DA CUNHA 
  • JULIA FONTANA PIFFERO 
  • DANIER MACIEL FELISBERTO 
  • GABRIELA BIZZI MORARI 
  • MARINA ARAUJO MARTINS DE QUADROS 
  • GUSTAVO DOS SANTOS SARAGIOTTO 
  • VICTORIA MARIA LIMA BATISTA 
  • CARLA RAMOS DORNELLES 
  • RAFAEL CAVALHEIRO MACHADO PAIVA
  • WELINTON COSTA DOS SANTOS 
  • CAROLINA DORS MENEGAZZI 
  • CAMILLE VITORIA VIDAL TELES
  • VITORIA EDUARDA DA SILVA DO AMARAL 
  • SAMANTHA DE MORAES
  • ILANA SARIELLY ZANOTTO RODRIGUES
  • JOAO VITOR DE JESUS BISPO 
  • DIONATAS CASAROTTO BORTOLOZO 
  • PAULA MEINHARDT AGUIAR 
  • ISADORA CERATTI FOLETTO 
  • TAIS SCHAKOFSKI BUSANELLO 
  • ALESSANDRA THAIS STIBBE 
  • RENATA OLIVEIRA ALVES
  • JOAO VYCTOR SILVA LIRA
  • LAURA FERREIRA 
  • FERNANDA MARTINS DA PALMA 
  • PAULO CESAR MARQUES JUNIOR

Ciências Sociais - Licenciatura (Noturno) 

  • LAURA HELENA GUEDES PAZ 
  • GABRIELA MARIA PITTALUGA HOFFMEISTER
  • CAINA LINK DE LIMA 
  • JOANA DE NADAI MOBRICCI DA SILVA 
  • ROBERTA DALOSTO VALENTE
  • PAMELA ALECSANDRA SANTOS DA ROSA 
  • WILLIAN VANIEL DA SILVEIRA
  • THALISSA GONCALVES VIEIRA 
  • WENDEL GONCALO RUFINO 
  • LAYS PEDROSO PEREIRA 
  • LETHICIA PACHECO PEREIRA 
  • GABRIEL PRATES DE MELLO 
  • AMANDA SANTOS WEIS 
  • MARIANA MARTINS BATISTA DIAS 
  • CAUANA FERREIRA DA SILVA 
  • MARIA PAULA SANTANA DA ROSA 
  • ALTIVO SEVERO DA SILVA 
  •  GUILHERME OVALLE 
  • ANDERSON PROENCA DE ANDRADE 
  • AMANDA TEIXEIRA MEDINA 
  • EMMANUEL SCHEREN DOS SANTOS 
  • LUCIA ANTONIA VARGAS 
  • EMILLY CRISTINA PINTO DOS SANTOS 
  • FRANCIELI ALMEIDA PEREIRA 
  • GUILHERME TEIXEIRA DE OLIVEIRA 
  • HELENNE SCHROEDER SANDERSON 
  • MARCO ANTONIO SERPA SALDANHA 
  •  VALDERI DE MOURA 
  •  PAOLA TERESINHA MACIEL RODRIGUES 
  • ISABELLE CASTRO DOS PRAZERES 
  • LEANDRO LUNKES DUARTE 
  • DORA LYA BILHALVA POST 
  • EDUARDO ROBERTO ASCOLI
  • LAONE ROBERTO DOS SANTOS 
  • ALVARO PEREIRA DOS SANTOS 
  • RONIMAR DA ROSA 
  • YASMIM LIMA PINTO 
  • NATANI RIBEIRO PEREIRA

Comunicação Social - Hab. Jornalismo

  • ISABELLE RADTKE MACHADO 
  • ANA CLARA PLATINI LAMBERT 
  • BARBARA ISABEL KLEIN DE MOURA 
  • AUGUSTO AGUILAR DOS SANTOS 
  • JADE TREPTOW CHEMALE 
  • ENRIQUE ANTUNES SALES 
  • BRUNA LUIZA DE SOUZA PIEDRAS 
  • RODRIGO GONCALVES AIRES 
  • NICOLE SONNTAG PASCH 
  • MARIA EDUARDA BALDIN 
  • ISADORA PELLEGRINI MARQUES 
  • LAURA VIEIRA 
  • JOSE LUIZ TRESBACH DA SILVA FILHO 
  • BEATRIZ ZOCCOLER MORAIS 
  • ANDERSON CONTERNO DAL MAGRO 
  • BRUNO BANDEIRA VARGAS 
  • PEDRO VINICIUS DE SOUZA 
  • TAYLINE ALVES MANGANELI 
  • GIOVANA ZAGO 
  • LUIZA PRESTES DA SILVA
  • ALAHNA DE OLIVEIRA LOPES 
  • LETICIA SEVERO DA ROSA
  • STEPHANIE KAMINSKI BAPTISTA
  • GUILHERME AUGUSTO ALVES NASCENT
  • EDENILSON PAULA SOARES 
  • GABRIEL MARTELET FERRAZ 
  • MILENE APARECIDA EICHELBERGER 
  • CARLOS EDUARDO FERNANDES OLIVEIRA 
  • DIEGO ALVES PEREIRA 
  • NICK DA ROSA DOS SANTOS 
  • RICARDO BARBOSA DE ZORZI 
  • THAMARA RODRIGUES MACHADO

Comunicação Social - Hab. Publicidade e Propaganda

  • MARIA EDUARDA VIEIRA BUENO 
  • ISABELLA MARIANO HOREMANS 
  • LUAN ALVES
  • CLARA LOPES SGANZERLA 
  • THAIS TEIXEIRA DE OLIVEIRA 
  • ANA LUISA DE ASSIS LIMA 
  • LAURA PANTOJA DE OLIVEIRA 
  • GUILHERME FRANCISCO PAIVA LEMOS 
  • RODRIGO AUGUSTO FUCHS 
  • ANDRESSA REIMBERG DE MATOS BASSI 
  • RAFAELA PINHEIRO MENDONCA FLEURY CURADO 
  • ISADORA POMPEU SHIRABIYOSHE 
  • GABRIEL LIMA RODRIGUES 
  • LARA CARDOSO DA CONCEICAO 
  • ALEXANDRE DOS SANTOS ANDRADE JUNIOR 
  • ELISABETH BRUM EBLING 
  • CAMILA BINOTTO ABBAD 
  • EDEMAR DA SILVA EBERHARDT 
  • VITOR TEIXEIRA MEDINA
  • BRENDA SILVEIRA LOPES 
  • HANIELLE DA ROSA FELICIO 
  • CARINA DA SILVA SOUZA 
  • ANA BEATRIZ SILVA CORTONEZI 
  • CAMILA BRITTO FALLER 
  • VITORIA ESTER KUSSLER 
  • LOUISE XAVIER DO NASCIMENTO 
  • REBECA LUIZA OVERBECK

Comunicação Social - Hab. Produção Editorial 

  • JULIA DE ALMEIDA SOUZA  
  • ANA CLARA LIMA RIBEIRO
  • AMANDA SCARPARO MORAES
  • GABRIELA BERBEL DOS SANTOS
  • LARISSA FAVILLA BELUCHI 
  • EDUARDO PRATES MACEDO 
  • PAULA MOREIRA ARAUJO
  • ISADHORA FABIOLA MARQUES COELHO 
  • LETICIA DE OLIVEIRA CAVALCANTE 
  • LAUREN NICOLOSO CASARIN 
  • MARIA CLARA LIMA DA SILVA 
  • LAURA ALVAREZ DE TOLEDO DORNELES
  • MARIANA ALVES DE OLIVEIRA 
  • DARA RIBEIRO DE SOUZA HIRATA 
  • BRENDA BERWANGER SILVA PEREIRA 
  • MEL OLIVEIRA MOURA 
  • TAIANE WENDLAND DE SOUZA 
  • AMANDA MACHADO ELSNER PEREIRA 
  • JESSICA CAROLINA TEIXEIRA DE ARAUJO 
  • ISLANE ESTRELA DE SOUZA
  • PEDRO LUCAS DA SILVA FERREIRA 
  • BRENDA OLIVEIRA AUGUSTO 
  • BIANCA RUIS BONFIM FARIA 
  • GISELE BISERRA PEREIRA SILVA
  • LARISSA DOS SANTOS RODRIGUES 
  • AMANDA COLLING SOARES 
  • KETHELYN RAMOS DA CONCEICAO 
  • LEONARDO MARQUES NUNES 

Comunicação Social - Hab. Relações Públicas

  • LAURA LENCINA DOS SANTOS 
  • JAQUELINE XAVIER ALFONSO 
  • SABRINA BAERLE FERRAZ 
  • LAURA ANDRADE CREPALDI 
  • FERNANDA COSTA DA SILVA 
  • LAURA NASCIMENTO CAMOLEZI 
  • ARTHUR FISCHER GEHRKE 
  • RAFAELA PINTO RIBEIRO 
  • JULIA FERRARI BERNARDO DE OLIVEIRA 
  • KATHERINE KAYSER CASOLA 
  • LUCAS ZAMBON DA SILVA
  • FERNANDA LEONE GARCIA FEDERICO
  • ELISE FERNANDA POZZOBON MELCHIOR 
  • YURI RAMALHO TROVILHO
  • DOUGLAS ALVES DA ROSA 
  • GIOVANNA LIVIA ALBINO FERREIRA 
  • MISAEL OLIVEIRA LOPES 
  • KELLY TAINARA BORCHARTT SPINDOLA 
  • ALICE MARIANE CORREA 
  • MONICA PETRY 
  • ALESSANDRA KAYENNE SOARES BISPO DOS SANTOS 
  • HENRYO SILVEIRA AQUINO GOMES
  • LUIS GUSTAVO GOMES RIBEIRO DA SILVA 
  • TANIA RAQUEL FLORENCIANEZ MELGAREJO 
  • JUAN GABRIEL ROSAURO DE ARAUJO CARDOZO
  • NICOLE LORENZON DE SOUZA 
  • BRUNA RODRIGUES DO NASCIMENTO FERREIRA 
  • BARBARA COLLING SOARES 
  • PABOLA GRAUPE DE ALMEIDA 

Dança - Licenciatura 

  • MELISSA SCHMITZ 
  • MARIANA VALE DE BRITO 
  • VANESSA BIANCHI GATTO 
  • ANA CECILIA ALMEIDA AMORIM 
  • JULIA MENEZES CABALLERO LOIS 
  • LUIZA LAMPERT DINIZ
  • ISABELA BERTI CRUZ 
  • BRUNA JURIATTI 
  • ANNA CAROLINA PORTELLA QUAIATTO 
  • KAYANY PADILHA LEITE 
  • GABRIEL DUTRA MACHADO 
  • JULIA EMILY DOS PASSOS RONCAI 
  • ERIKA DE OLIVEIRA
  • MARINA RAMOS GARCIA 
  • VICTORIA MATHIAS SANTOS 

Desenho Industrial

  • ISADORA PANDOLFO BARROS 
  • AMANDA BORSATTI SPAGNOLO 
  • JOAO GABRIEL MONTEIRO PEREIRA 
  • LUCAS RAFAEL NANTES SOBRINHO 
  • LAURA DE MENEZES PACHECO 
  • ADRIEL SILVEIRA DE BORBA 
  • AMANDA SARTORI LIMA OLIVEIRA 
  • VICTORIA KLEIN POLANCZYK 
  • EDUARDO GODOY POSSEBON 
  • FERNANDA MARTINS DE BRUM 
  • KARINA GONCALVES DE OLIVEIRA
  • LARYSSA GUASSO RAMOS
  • VICTOR RAVAROTTO DE MEDEIROS 
  • JOAO VITOR DA SILVA 
  • MARIANA ARAUJO CLEMENTE 
  • MATHEUS VIERO ARIGONY 
  • GUSTAVO LUIS PEREIRA SANTOS 
  • MARINA LIMA RUBIN 
  • GABRIEL DOS SANTOS  FERREIRA
  • ANA CLARA GIACOMELLI DA SILV
  • ALEXIA DOS SANTOS PEGLOW
  • KAREN MICHELOTE DE ALVARENGA 
  • HELOISA DE ARAUJO GONCALVES DIAS 
  • LUANA DOS SANTOS ZUSE 
  • ALISSON GEORGE DA ROSA FERREIRA 
  • SEBASTIAN GENZLER WERLE 
  • GABRIELA DANIELA DA SILVA PEREIRA 
  • MATEUS ARAUJO SANT ANNA 
  • LIANDRA FRANCIELE JUSTINO DOS SANTOS DA SILVA 
  • LUCAS DALLA NORA GARLET
  • CAROLINE DE QUADROS DA SILVA 
  • FELIPE DAL PIZZOL 
  • JULIA MIRANDA DE MORAIS COUTINHO
  • GABRIELA BORBA PAVAO 
  • NATAN ARAUJO JUCA 
  • ALISTER EMILIANO DA SILVA 
  • JORDANA MATSENBACH COMINGES 
  • PEDRO LUCAS BASTOS FIGUEIREDO

Direito (Diurno) 

  • MURIEL TERRA PIZZUTTI DOS SANTOS 
  • MILTON GASPAR RIBEIRO DE CAMPOS NETO 
  • LAUREN AULER LAZZAROTTO 
  • EDUARDO MAFFASSIOLI REIMANN DE OLIVEIRA
  • SABRINA CORREIA VARGAS 
  • BRENDA FRAGOSO COUSSEAU
  • LORENZO SANGOI KUPKE
  • LUIZ PHILLIP CARMO MERENCIANO 
  • GABRIELA EDUARDA PALAURO DEITOS
  • SEVERINO ALVES MEDEIROS JUNIOR 
  • VALDESSA APARECIDA DA CUNHA PEREIRA 
  • RAFAELA MARQUES JACINTO
  • WALDIR PRZYGODA WEIDMANN ALVES FILHO 
  • PEDRO CLEBIS
  • CHRISTOPHER HELING 
  • PEDRO STOCK RAMOS 
  • PEDRO DIAS SILVA RETZKE 
  • VIRGILIO MAFFINI GOMES 
  • ISADORA MONTEIRO TEIXEIRA 
  • LAURA AMALIA EINLOFT
  • THOMAS FREDEL
  • GISELI OSTROSKI 
  • RAFAEL GARCIA CAMUNA NETO
  • CESAR AUGUSTO DA SILVA 
  • JOANA VITORIA CASSOL 
  • SAMIRES DA SILVA PINHEIRO 
  • HENRIQUE RECKZIEGEL CAMILIO 
  • REINALDO LUIZ DOS SANTOS 
  • CLARA NOGUEIRA RODRIGUES DA SILVA 
  • EDUARDO SOUZA FERREIRA
  • BRUNO ALEXANDER RIBEIRO 
  • ISABELA PRADEBON DA SILVA 
  • ANA CAROLINA BIACCHI BRUST 
  • LAURA GIULIANI SCHMITT 
  • PEDRO HENRIQUE MEURER PINTO
  • SOPHIA DORNELLES NOTHEN
  • VITOR GABRIEL DA ROSA 
  • VICTOR HUGO PAULA PEREIRA
  • PAULA DOS SANTOS TRINDADE
  • OLDAIR JOSE POZZOBON 

Educação Especial - Licenciatura Plena (Diurno)

  • MARIA LUIZA POSSER TONETTO 
  • LEONARDO AVELHANEDA HENDGES 
  • CAROLINA RORATTO REYES
  • BARBARA GONCALVES D AVILA
  • CARLOS ROBERTO CERON VIERO JUNIOR 
  • VENILDO HOFF GALVAO 
  • MAIRA LUIZA BUGS
  • LEANDRA RODRIGUES FERREIRA 
  • TANIA CRISTINE KUSBICK VOLPATO 
  • LETICIA COELHO SILVEIRA 
  • LUIZA SCHMATZ SOARES
  • EDUARDA RODRIGUES MACHADO 
  • FABIO RAASCH RODRIGUES
  • BIBIANA DA SILVA COSTA
  • ISADORA DORNELES DE FREITAS 
  • SUELEN MALLMANN CARVALHO 
  • MARISTELA GRACIELE MATHIAS DE OLIVEIRA 
  • GIULIA SIMIONATO 
  • LOHARA CASTILHOS FERREIRA 
  • THIELLE KAUS DE FREITAS 
  • RAQUEL DE MEDEIROS ANNANIAS CARLOS 
  • ALESSANDRA LUNA DIAS 
  • EDUARDA GADONSKI GONCALVES 
  • LUANA FURIAN MAGALHAES 
  • LOREN JANAINA DA CRUZ ARAUJO 
  • ANDRIELLE GARCIA DOS REIS  
  • ANDRIELE DE FATIMA DA SILVA PORTELLA 
  • DANIELA SEVERO PRESTES 
  • KHETLIN ANIELI SCHMIDT PEREIRA DOS SANTOS 
  • GIOVANNA PRISCILA MARINHO 
  • LORENZO BECK MACHADO NEVES 
  • FRANCIELI SOARES MORAIS
  • PAMELA DO NASCIMENTO
  • ALICE RODRIGUES CORREIA 
  • IRLANEIDE BRITO CABRAL 
  • IVENS RONNIER CATUNDA MAGALHAES VIEIRA 
  • GABRIEL SOARES MONTEIRO 
  • MATEUS GUILHERME FERNANDES 
  • KEILE CRISTINA SILVA DA PAIXAO 
  • CRISTIELEN BATISTA SCARAMUSSA 
  • EDUARDA ILHA GONCALVES 
  • SUZANA COSTA SANTANA 
  • JESSICA VITORIA DE SOUZA LOPES
  • ANA FLAVIA CAMPELO NOGUEIRA 
  •  KAYANE APARECIDA FREITAS BRAZ 
  • VICTOR PEREIRA DO NASCIMENTO 
  • CARINA OLIVEIRA DOS SANTO

Educação Física - Bacharelado 

  • NICOLE CARNEIRO TURA
  • ALAN DOS SANTOS MACHADO
  • GUILHERME STANGHERLIN SOARES 
  • PEDRO BINOTTO FRANCESCATTO
  • GIOVANNI LUIGI PALADINE URBANETTO 
  • ANDERSON GUILHERME SCHNEIDER
  • HENRIQUE SANTOS LIMA 
  • ROGERIO OLIVEIRA DE LIMA
  • ADRIAN EMANUEL LANIUS 
  • ROBINSON JOSE SEIBEL SCHNEIDER 
  • YAGO RODRIGUES CERATI 
  • EZEQUIEL BRANCHER 
  • TIAGO DUTRA LEITE NUNES 
  • ARTUR HOFF DOS SANTOS MEURER 
  • JOAO VITOR ALVES PUHL 
  • JOAO PEDRO TERRA COELHO 
  • FILIPE CANNAVO ALVES 
  • MATHEUS NASCIMENTO DOS SANTOS
  • MATHEUS HIAGO TRAMM
  • THAYLLER HENTSCHKE DE OLIVEIRA 
  • LEONARDO VARGAS CORREA 
  • LEONARDO CERVEIRA MARIA 
  • LUCAS DA ROSA PEREIRA 
  • JULIA TEIXEIRA LEAO PERCEVAL 
  • CAMILLA NUNES KLEIN 
  • MATHEUS SANTOS DOS SANTOS 
  • PAULO CESAR MURCIA JUNIOR 
  • GABRIELE MAIDANO ROVEDA 
  • ADRIANO RODRIGUES NUNES

Educação Física - Licenciatura Plena 

  • GABRIEL VIANA CHAVES NUNES
  • BRUNA ROSA LEMES 
  • GUILHERME TRAMONTIN PATRICIO 
  • LOISE BRUGNERA VICENZI 
  • MAURICIO DA SILVA CORREA 
  • CRISTIAN RENAN TEIXEIRA FERREIRA 
  • RAFAEL DE MORAES VALTER 
  • BRUNO DA ROSA PEDROSO 
  • GABRIEL DE CARVALHO DO MONTE RIBAS
  • JOAO PEDRO DA SILVA BRUM 
  • HENRIQUE LAMBERTY PORTO 
  • LUIZA DE OLIVEIRA BARCELOS 
  • ELLEN SILVEIRA FERREIRA 
  • MATEUS BEN HUR GODINHO ROCHA 
  • BERNARDO ZAMPIER SCHNEIDER ADUATI 
  • RAUL MARTINS DIAS 
  •  BRUNO BORTOLINI KUHN
  • RODRIGO DA SILVA SOUZA 
  • KAINA DA ROSA CAVALHEIRO
  • PEDRO HENRIQUE SELZLER HICKMANN 
  • JOAO VITOR DOS SANTOS RODRIGUES 
  • BRUNO MERINO DUARTE 
  • JULIA BRITO CARVALHO
  • ADNER SANCHES LADEIRA 
  • LEONARDO REIS DOS SANTOS 
  • FLAVIO ROBERTO GOMES LOPES FILHO 
  • GUSTAVO COSTELLA SIMONETTO 
  • GIOVANA SILVEIRA PARREIRA 
  • ALINE ALBANIO MACHADO 
  • MARCIO VIDALETTI DA ROCHA FILHO 
  • NAYRON COSTA ALVES 
  • DIEGO DA SILVA DIAS 

Eletrônica Industrial

  • JOAO GABRIEL DA LUZ 
  • OBERDAN ANDRE BICK 
  • GUILHERME ZUCCARI RODRIGUES DA SILVA 
  • BRUNO BAKALARCZYK DE OLIVEIRA 
  • NORTHON POMINA DA SILVA 
  • MATHEUS LICHT MONTEIRO MOREIRA 
  • LEONARDO OSTER PICCOLI 
  • PEDRO HENRIQUE SCHERER 
  • FELIPE SANTANA FLORES
  • MATEUS VISENTINI 
  • ANDERSON SOARES 
  • PAULO SERGIO DA SILVA
  • EMERSON HENRIQUE COMAR 
  • ERICK BRAIN DE OLIVEIRO LIED 
  • HEITOR BRAGA PEREIRA 
  • JEVERSON AZEVEDO DE LIMA 
  • LETICIA CARNEIRO LEFFA 
  • CRISTIAN EDUARDO PINHEIRO POERSCHKE
  • CARLOS EDUARDO DA SILVA BRAGA 
  • LENNON YGOR SANTOS DE ANDRADE 
  • AUGUSTO SALVADOR SILVA DOS SANTOS 
  • GUILHERME DE SOUZA CEZAR 
  • PEDRO PIRES DA CRUZ 
  • LUIZ HENRIQUE LANES DOYLE 
  • ANGELO DAVY POZZER ALOY
  • LUCAS GABRIEL DE ARAUJO MARCIAO 
  • RAIMUNDO DA COST
  • ELIEL LUIZ DA SILVA

Enfermagem 

  • HELLEN THAMARA QUOOS SANTOS 
  • RAISSA TATSCH MOREIRA
  • ISADORA BRUM RODRIGUES DA SILVA 
  • EDINEI RAFAEL TRAPP 
  • JESSIKA LOPES COELHO 
  • CAROLINE GUASSO DOS SANTOS 
  • CAMILA LOVATO DE FIGUEIREDO 
  • HELENA COCCO GIORDANI 
  • JULIA URACH DONATA DE OLIVEIRA 
  • MARIANNA DE MATOS BARBOSA 
  • CAMILA SA BRITO LEAES 
  • ANA CAROLINE CABREIRA BARRETO 
  • OTACEL AMADEU DE OLIVEIRA VOLPATO 
  • BRENDA MELISSA MARTINS DA SILVA HERLAIN 
  • JULIA ZIANI MONEGO 
  • FRANCINE VIEIRA DA COSTA 
  • MANUELLA ARIANA OTTO 
  • OCTACILIO CRISTIAN BELMONTE NASCIMENTO 
  • ALISSON FREITAS DE CARVALHO
  • WAGNER ARAUJO DE SOUZA 
  • LUIZA SILVEIRA DE OLIVEIRA 
  • GABRIELA HERNANDEZ DUMANI 
  • CASSIANI MELLO GUBIANI 
  • LAURA BALDO CAVANUS 
  • TAINARA BUENO SARTURI 

Enfermagem - Campus Palmeira das Missões 

  • NAYARA SCHUG DA SILVEIRA 
  • SAMARA ROCHA DA SILVA
  • THAINARA NEVES NOVAIS
  • MARIA EDUARDA MARTINS
  • JULIA SANTOS ZONIN 
  • NICOLY MYCAELA EIDELWEIN 
  • YASMIN MICHAELSEN SIMAO 
  • PAOLA FURLANETO 
  • VICTORIA BITENCORT SPLORADORI 
  • GABRIELA PAULA MOHR 
  • NAIANE COUTO FONSECA 
  • RAFAELA BUSANELLO 
  • HENRIQUE CAMARGO FERREIRA SILVA 
  • THAIS ELVIRA STEFFEN DOS PASSOS 
  • GABRIEL BOSCATO DE VARGAS
  • IVANA SULCZEWSKI 
  • LUANA DA SILVA ROCHA 
  • ANA BEATRIZ DE PELEGRIN 
  • ANA BEATRIZ NUNES FREITAS 
  • ANA CAROLINA SAKAGUCHI CORDEIRO 
  • MARIA EDUARDA WEYER ROLIN 
  • LARISSA QUARESMA OBREGON 
  • YASMIM FONSECA SIQUEIRA CALDAS 
  • BRUNA MARIA DE CAMPOS GARCIA 
  • EDUARDA CARDOSO DE LIMA
  • KARINA PEREIRA DOS SANTOS 
  • JOSAFA MICAIES ANTUNES DE SOUZA 
  • THAWANY DUARTE MATTOS 
  • JULIO ROLIN NETO 
  • ANA CAROLINA RICHETTI DURAN 
  • RODRIGO FAGUNDES DA ROSA 
  • AMANDA BRAGA DE ALMEIDA
  • JULIA GLOWACKI 
  • EDUARDO BERNARDO DE AZEVEDO 
  • ELLEN ALMEIDA DE MELLO 
  • MARIA EDUARDA BUZETTI DE SALES 
  • ELIABE PAZ DE SOUZA 
  • RAFAELA SILVA RODRIGUES 

Engenharia Aeroespacial 

  • ANTONIO CRISTOVAO KIPPER FILHO 
  • MARCELLE MELO DE OLIVEIRA 
  • EDUARDO SCHUERTS SCHLICHTA 
  • AUDREY COHIM HEREDA DE FREITAS MARINHO 
  • DANIEL PAULO GARCIA 
  • ALLAN GARCIA CAVALCANTE E SILVA 
  • LIRIS MARIA DURVAL REIS 
  • PEDRO PAULO DUARTE DE OLIVEIRA FILHO 
  • LAURA PORTELLA FEIH
  • ANDRE MAI VELASCO 
  • REBECA CORREIA GOMES FERRAZ
  • IVO MANZOLI DE ALMEIDA NETO
  • CAMILLE OLIVEIRA TEIXEIRA 
  • JOAO VICTOR CRUZ GOULART 
  • EVERTON GABRIEL SILVA VIANA 
  • OTAVIO ZILIO SCARIOTI 
  • GUILHERME MELO CHAVES 
  • MAURO RONALDO AVELLO CORREA 
  • DANIEL MIOTO MATARUCO 
  • LOUISE BOMFIM MAGALHAES FRANCA 
  • GUSTAVO ANDRADE HENRIQUE 
  • VINICIUS DE FREITAS ANDRADE 
  •  VITOR TAMBORI MARQUES 
  • LUIZ EDUARDO DA SILVA KUSTER 
  • ANDRE LUIS ALVES TAVARES 
  • RILLARY MOSCARDINE SCHUINDT 
  • BIANCA BEATRIZ FOSSALUSSA 
  • JOAO VICTOR DE PAULA CUNHA 
  • THULIO VIEIRA NUNES 
  • BRUNO MACHADO GUEDES 
  • BERNARDO ECKERT RECKTENVALD
  • MARCOS DE LIMA LOBO LEITE RAMALHO RODRIGUES 
  • ARTUR VINICIUS ILHA ZIMMERMANN 
  • BRENDA STREIT SCHUSSLER 
  • DIOGO FERREIRA DE SOUZA 
  • JOAO EVERTON DIAS COSTA 
  • ANA RAFAELA ADAO DE CAMPOS 
  • MARCIO LUIZ FERREIRA SOUTO 

Engenharia Agrícola - Campus Cachoeira do Sul 

  • MURILO DE JESUS DEODATO 
  • JOSE AUGUSTO MISSON FILHO 
  • FRANCISCO DA CUNHA ORTIZ 
  • MATHEUS DA SILVA COSTA 
  • DOUGLAS PINTO DA CRUZ 
  • GIULIA BORGES CARUSO 
  • MATHEUS SILVA TARGINO DE OLIVEIRA 
  • LUCAS RODRIGUES DA ROSA 
  • JULIO GABRIEL NASCIMENTO DE JESUS MATOS 
  • ANA JULIA CHINI MEDEIROS
  • VITOR MANOEL CASTRO DE SOUZA 
  • MATEUS ANDRE SALAMI
  • VICTOR CASSIO GOMES 
  • ERICA ACORSI TADIELO
  • GUILHERME DE QUADROS PACHECO 
  • VYTOR GIRARDI
  • KEVIN CRISTIAN PELZ 
  • REBECA PEREIRA DE OLIVEIRA 
  • VITOR DA ROSA
  • ANA LAURA NUNES 
  • DRIELE FERNANDA DOS SANTOS 
  • CRISTINA DADALT ZAPPAZ 
  • YAN VIEIRA NUNES 
  • VINICIOS SANTANA DE PAULA 
  • IRINEU JUNIOR LIZI BICUDO 
  • TAINA LUIZE ZUGE PFEIFER 
  • GABRIEL PEDROSO FLORES 
  • ELLEN GIOVANNA CANDIDA ALMEIDA 
  • WILLIAM SCHUNEMANN DA ROSA
  • LUIS FELIPE BARANZELLI 
  • JORDANO BORTONCELLO 
  • ELISAMA FERREIRA BAPTISTA 
  • AUGUSTO FERNANDES MARTIM 
  • TARSILA LARA DA SILVA 
  • LUCAS NEVES PEREIRA 
  • FELIPE FERREIRA DOS SANTOS 
  • BRAIAN UILIAN BITENCOURT HERBER

Engenharia Ambiental e Sanitária - Campus Frederico Wesphalen 

  • MARUAN FOLETTO DA SILVA 
  • MARCELA FRACARO SASSO 
  • FERNANDA NACHTIGALL 
  • KAUAN GONCALVES SEVERO 
  • GABRIELA VIEIRA PONTALTI 
  • JULIANA PAGLIARINI DALLA POZZA 
  • HERMES TOBIAS SILVA DA SILVA 
  • MARIANA CUHR DAS NEVES 
  • VANESSA MARIA DA SILVA RIBEIRO 
  • GIULIA PIETRA PAIM DO ROSARIO 
  • NICOLE MARQUES BATISTA 
  • PAULA HOSCHETTE DEARO VALVERDE 
  • MARINA HARUMI WATANABE 
  • PEDRO HENRIQUE BIRAL FERNANDO 
  • JOAO MATHEUS FERRAZ PORTOLAN 
  • GUILHERME DE BONA DOS SANTOS
  • LUCIANA SAMARA BRAZ MATOS 
  • HELLEN LUCIA BEHRENZ 
  • ITALO TAVARES CORDEIRO 
  • LEONARDO OGEA 
  • VITORIA GONCALVES DE LARA
  • ARON SOUZA PONTES 
  • JENIFFER PRISCILLA DA SILVA FREITAS
  • BIANCA TOMASIA MONTEIRO DOS SANTOS
  • GELCIARA HAMMERSCHMITT 
  • MARCOS ANTONIO WOLLMUTH 
  • RAFAEL BACKES 
  • BRUNA DA SILVA ZANCHETA 
  • MAICON MACIEL ARAUJO SOUSA 
  • GEOVANA DE MOURA FORTES
  • VITOR MATEUS VIEBRANTZ 
  • GRACIELA ROMANSIN JORIATTI 
  • ALINE CORACINI MALGARIN 
  • BRENDA RODRIGUES ALVES 
  • LEONARDO HENRIQUE MULLER GAMBIN
  • HELENA VITORIA COLVARA CARDOSO
  • LETICIA PINHEIRO 
  • MATEUS AUGUSTO GOLDMEYER 
  • LEONARDO DE OLIVEIRA MENDES 
  • JULIANA CRISTINY DA SILVA
  • JULIANA MARIA DA SILVA 
  • THAINA FERNANDA BOTELHO DA SILVA ANACLETO
  • VITORIA TROMBETTA KRZYZANIAK 
  • LARISSA WERLANG 
  • JOAO HENRIQUE THOMAS KUHN 
  • MATEUS BORBA QUINTEIRO 
  • LUIZA GABRIELA PIRES BALEST 
  • DANDARA DE SOUZA ALMEIDA 
  • KAMYLLE MELISSA HELLER 
  • ALEXANDRE CASSOL 
  • KAUANY TAINAH FRIGHETTO
  • NATHAN MARTINS 
  • ELIZANGELA DE ALMEIDA SANTOS 
  • MARIANA ALVES RIBEIRO TACIANO
  • SAMUEL BENITES DE SOUSA 

Engenharia Civil

  • PIETRO BATISTELLA GUERRA 
  • ANDRE FERNANDES ROSSI 
  • LORENZO QUATRIN BUENO
  • LORENZO CORTELINI TREVISAN 
  • JOAO VITOR MELOTTI 
  • MURILO DE CARVALHO LEITAO 
  • MATTEO PEREZ LOVATTO 
  • GABRIELA CAMARGO DARIVA
  • PEDRO VON WALLWITZ FREITAS 
  • LIDIANE ILHA RODRIGUES 
  • ENZO DANTAS ROSSI 
  • EDUARDO JOSE EISENHARDT BRAUN 
  • ARTUR VIEIRA SCHRAMM 
  • FELIPE ALVES DA SILVA
  • VINICIUS PEIXOTO FANFA 
  • HALEXIA BOCH PECANHA ALVES 
  • MARIANA FANTINEL CIROLINI 
  • RODRIGO WEILER WAGNER HALL 
  • MATEUS COSTELLA SAVARIS 
  • LEONARDO LANDI DO NASCIMENTO PENSO 
  • PAULO ROBERTO PICHINA JUNIOR 
  • ARTUR DA ROSA HOPF 
  • LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS
  • FELIPE DA SILVA OLIVEIRA 
  • CESAR HENRIQUE MORO PELLIN 
  •  RUDINEI MENEZES DO NASCIMENTO 
  • GUSTAVO RABELO DO NASCIMENTO 
  • HILGNER LOPES PEREIRA 
  • PEDRO LUCAS MARTINS DA SILVA 
  • HENRIQUE GAUSMANN FLORES 
  •  GUILHERME MATZEMBACHER DOS SANTOS 
  • ANA CAROLINA ABADI DE MOURA 
  • RAFAEL DO NASCIMENTO DA SILVA 
  • ISABELLE MARIA DE OLIVEIRA CAMPOS 
  • VINICIUS FERREIRA DOS SANTOS SOUZA 
  • ELISANDRO MACHADO 
  • WELLERSON CEZAR BELMONTE DA SILVA
  • ANDERSON DIAS DA CRUZ 

Engenharia de Telecomunicações

  • LUIS HENRIQUE FARIAS SCHNEIDER DOS SANTOS
  • PABLO DE OLIVEIRA SANCHES
  • MARINA DA SILVA MARTINS
  • ARTHUR ARAUJO MORANDINI
  • ARTHUR SILVEIRA LOPES
  • BRUNO LONGHI DAL FORNO
  • ANE FLEIG KAPP
  • IGOR DE OLIVEIRA MACHADO
  • LUIZA PEROBELLI DESESSARDS
  • MARIANA MERCANTE GARCIA
  • HERICA DEL DUCA PIVETTA
  • EDUARDO GOES MARIO
  • JEFERSON MICHEL HALBERSTADT
  • ALEX CANCIAN GOULART
  • WELLERSON SPOLAOR WARTH
  • BRUNO COSTA JULIAN
  • HENRY STEIGER HENRICHSEN
  • LUCIO MACHADO TEIXEIRA
  • THARSILO CAMILO DE MORAES NOGUEIRA
  • GUILHERME MORAES DE ALMEIDA
  • LUIZA ESPINOSA SILVEIRA
  • MARIANA SOUTO DOS ANJOS
  • FELIPE DE OLIVEIRA FERREIRA
  • JOAO PEDRO ACOSTA BETTIM
  • FELIPE SANTOS RAMIRO
  • NATANAEL TORGESKI
  • JORGE LUIS DOS SANTOS BENDER
  • GUILHERME SOARES DE OLIVEIRA
  • EDUARDO CONTERATO RODRIGUES
  • FERNANDA OLIVEIRA CORADINI
  • GUILHERME SOARES DE LIMA
  • LATISTON ABRANTES REIS DE SOUZA
  • CASSIANA LAVALL
  • LUIZ FERNANDO QUEROBIM SOUZA
  • FRANCISVAN OLIVEIRA NASCIMENTO
  • LEONARDO PERIPOLLI PEREIRA
  • HENRIQUE RODRIGUES DE BORBA
  • MATHEUS PIFFERO GOULART
  • VICTOR BISOGNIN FANZERES
  • GEOVANE ALESSANDRO DOS SANTOS FREITAS
  • WELLINGTON VINICIUS IGNACIO SANTANA DE OLIVEIRA
  • EVANILDA COSTA PINTO
  • CRISTIAN DENIS VICTORIA CONCEICAO
  • DYONATHA GONCALVES DRUMM

Engenharia de Transportes e Logística - Campus Cachoeira do Sul

  • GUSTAVO BONILLA 
  • FRANCIELEM DA SILVA DAVILA 
  • CHRISTIAN FARINHA LOPES 
  • LUCAS GOMES VALONI 
  • LUCAS LEIPNITZ DE CARVALHO 
  • ANA LUIZA GONCALVES MARINO
  • VICTORIA SCARABELOT EVANGELISTA 
  • ISABELA JESUS DOS SANTOS TOLEDO 
  • IAGO RODRIGUES SILVA 
  • NAYARA DE OLIVEIRA AGUIAR 
  • MATHEUS CANSSI ABRAMOWICZ 6
  • LUAN FELIPE WEIRICH 
  • MURILO ZAIKOSKI DOS SANTOS 
  • LEO JOSE DE OLIVEIRA GOMES 
  •  ITALO BRUM RAGUZZONI 
  • LUIZ FERNANDO ALTERMANN DE CASTRO 
  • GEANCARLO BORGES CARUSO 
  • CRISTHIAN DA SILVA FERREIRA 
  • DANIEL IVAN WERNER 
  • JONATAS GIURLANI DOS SANTOS 
  • FERNANDO STRINGUINI OURIVES 
  • DOUGLAS DA SILVA MAGALHAES 
  • KEILA AMARAL DA SILVA
  • ARCENIO FRANCISCO DE OLIVEIRA NETO 
  • MICHELE BRECHER SCHUMACHER I 
  • VANITON DOS SANTOS PEDREIRA 
  • SOFIA ALBUQUERCK DA SILVA FERREIRA 
  • DAVID LUCAS DE JESUS COSTA PASTANA
  • LUCAS HENRIQUE MOREIRA TAVARES 
  • JEAN MAURICIO BARON 
  • MARCIO BESERRA ARRUDA 
  • JULIE DANIELLE CHAGAS DE FREITAS 
  •  LUIZ CARLOS MAZUIN DE FREITAS
  • CLEITON LUIS DE CARVALHO 
  • LUIZ FERNANDO MESSIAS DA SILVA
  • REBECA SANTOS SILVA 
  • WELBERT EDUARDO JUNIO FIDELES
  • FELIX DE FREITAS COSTA

Engenharia Elétrica 

  • THIAGO BERTHOLD SCHUSTER 
  • ENZO BORGES SEGALA 
  • MILENA MARTINEZ ALBECHE 
  • MARCOS VINICIUS SOUZA COSTA 
  • BRUNO DA SILVA RITERBUSCHE 
  • ARTHUR BODINI FREIRE DA ROCHA 
  • THIAGO RICARDO GATO 
  • EDERSON HENRIQUE NIEVIEROWSKI 
  • LUCAS CORNELIUS BRUM
  • VITOR ROLIM CARDOSO 
  • LORENZO THOMAS STEIGER 
  • OTAVIO GONCALVES LAMBERTY 
  • KAYS WALID ABUR 
  • GUILHERME PEIXOTO SAIDELLES 
  • BRUNA RAFAELA DOS SANTOS DIANA 
  • DANIEL HENRIQUE CHRISCHON 
  • BERNARDO ZIQUINATTI FRANCISCATTO 
  • AFONSO HENRIQUE HAAS JAHN 
  • VITOR DA ROSA SILVEIRA 
  • JOANA GARCIA CAMARA 
  • ANAILSON PEREIRA DO NASCIMENTO 
  • LAURA BIESEK 
  • SCHAIANE RODRIGUES MACHADO 
  • ALESSANDRO DOS SANTOS DORNELLES 
  • ISADORA SCHNEIDER PEREIRA 
  • LUCAS VARGAS DOS SANTOS 

Engenharia Elétrica - Campus Cachoeira do Sul 

  •  YAN DA SILVA PEIXOTO 
  • JOAO VITOR MARINHEIRO DOS SANTOS 
  • ISA GABRIELA ALMEIDA LUIS 
  • GUILHERME RIBEIRO MARTINS 
  • SAID ERNANDES DE MOURA JUNIOR 
  •  SAID RASHAD MUSLEH AHMAD 
  • LUCAS MINORU MATSUBARA 
  •  LUCAS DERVANOSKI LANZARIN 
  •  FRANCISCO SLOMP BETTONI 
  •  EDUARDO FAGUNDES MATOS 
  •  LEONARDO DA SILVA WERLANG 
  •  DIOGO CESAR MARQUES 
  •  PAULA KESSLER ESBER 
  •  ERICK DEVITTE KLEIN 
  •  MATHEUS VIEIRA BARCELLOS 
  •  MATHEUS MACHADO LUCHSINGER 
  •  VINICIUS RAFAEL ZAMPOLA 
  •  JOSE HENRIQUE ARAUJO LIMA 
  • SAMUEL CARNEIRO DO NASCIMENTO 
  •  JESSICA FOLGIARINI CORREA 
  •  MARCELO RODRIGUES FREITAS 
  •  LEONARDO DA ROSA DE ALMEIDA 
  •  ALAN DA COSTA FRIEDRICH 
  •  DIEGO MANDU BARREIRO 
  •  EDUARDO DA ROSA TEIXEIRA 
  •  JEFFERSON WILLIAN BRITES ALVES CABRAL 
  •  FELIPE SOUZA MIRANDA
  •  DJONE WILLIAN PEIXOTO DO AMARAL
  • EDUARDO ZANCHIN VARGAS 
  •  KEVI YURI LOPES SCHERER 
  • EDUARDO BUENO ESCOBAR 
  • TIAGO PITOL MROGINSKI 
  • FABRICIO GUTERRES CARNEIRO 
  •  BRENNO BONO DA SILVA 
  •  MARIA CECILIA CALDEIRA VIEIRA 
  •  KEVIN CHAVES TAVARES

Engenharia Florestal 

  • JULIA GARSKE
  • MARIANA FERRAO BARCHET VIEIRA 
  • KELY SCHEFFER BEHENCK 
  • VINICIUS BETIN TOLFO
  • JOSE EDUARDO FARIA MARTINS 
  • ISABELA BALK BRANDAO CASSOL 
  • DIEGO BACKES MALLMANN 
  • BRUNA FERNANDES SILVEIRA 
  • GABRIEL JOHN PATIAS 
  •  LAURA MACHADO MARTINS 
  •  EMILY TALITA PEREIRA DE AGUIAR 
  •  VINICIUS DOS SANTOS BORGES
  • CAROLINA FIGUEIRA ACOSTA 
  •  JADI TALIANE BUENO GALLI 
  •  EDIMILSON FORGIARINI VASCONCELLOS 
  • LAURA SARZI SARTORI VIERO 
  •  BRENDA ANIELI DE QUADROS 
  •  EDUARDO DE OLIVEIRA MADERS 
  • SINOMAR YLRAM TRINDADE SANTO 
  •  MARIA LUIZA BELMONTE JARDIM 
  •  RAFAEL LINDORFER 
  • JOSE NATALICIO DA ROSA RODRIGUES 
  • BIANCA DA SILVA BUSANELLO 
  •  RENATA FERNANDA CAVALCANTE RIBEIRO 
  •  ENDERSON MOTA ANGIOLI 

Engenharia Florestal - Campus Frederico Westphalen

  • ANA JULIA MONTEIRO DA SILVA
  • PEDRO DAVI MARQUES FARIAS 
  •  GABRIEL CARDOSO GIL PIMENTEL 
  • GIOVANNA FLORA DO NASCIMENTO 
  • THAISA FARIAS DE LIMA 
  • LARA AYUMI YOSHIMOTO 
  • AMANDA ARDENGHI DE OLIVEIRA 
  • ALICE AMARAL CORRALES 
  • ANA BRASIL MACEDO 
  • JOSE CANDIDO REIS NAVES
  • LUIS CLAUDIO KLAFKE DA SILVA 
  • GABRIELLE RIBEIRO CAVALIN
  • ISABELLA GOMES PEDRO 
  • IGOR JOSE POLI MONTEIRO BOTTA
  • JULIANA CANDIDO LOPEZ 
  • ANA LUIZA BRASIL CAMPOS 
  • LUCIANO JOAO LOTTERMANN
  • WILLIAM GUIMARAES BULLE 
  •  ANNA CAROLINA BOSSARDI RODRIGUES 
  •  MOISES DAVI MARQUES FARIAS
  • LORENA GABRIELLE DE LELES SILVA FERNANDES 
  •  AMANDA DA ROSA 
  • CAMILA PORTELA DOS SANTOS 
  • ALYSON QUEVEDO NOVO TEIXEIRA 
  • ANDRIELI CENCI AGATTI
  • JONATHAN LUIZ ZANATTA 
  • DANIELA WILDNER BELO
  • FILEMON SILVEIRA BIZARRO NETO 
  • WILLIAN EDUARDO TAPIA DEVENS
  •  LUISA BISOGNIN GRANETTO 
  • MICHELI REIS DA ROCHA 
  • ALEX ALVES DA SILVA 
  • TACIELI LAIS SCHMELING 
  • GENILSON RODRIGUES BRIZOLA 
  • FERNANDA ELEUTHERIO DE ALMEIDA 
  • MAIKEL ALEXANDRE DE SOUZA 
  • BRUNO TELLES
  • DANIELA ALMEIDA 
  • GABRIEL GUSTAVO MOHLER
  • JOSE GUILHERME OLIVEIRA DE AQUINO 
  • JESSICA MAYUME CARBONARI 
  •  WANESSA CARDOSO LEITE
  • ALEC DUWE DOS SANTOS 
  •  LUCAS HENRIQUE LERMEN 
  • LUISA AMARAL CORRALES 
  •  WELLINGTON GOMES SCHMITT 
  • ANDREZA LORENZETI PLETSCH
  •  LIVIA DE SOUSA MACHADO
  •  BRUNO LAZZARETTI 
  • ELLEN VITORIA DE BRITO LIMA 
  • MARIA EMILIA DE SOUZA RIBEIRO COSTA 
  •  MIRELLE ALVES SILVA 
  •  CARLOS HENRIQUE SANTOS MARTINS 
  •  SARAH BARBOSA REIS 

Engenharia Mecânica 

  • RHUAN MOREIRA MACIEL 
  • VITOR HUGO TRAMONTINI 
  • DAVI JANISCH MAIA 
  • LUAN DINIZ MORAES 
  • MATHEUS KORZENOWSKI DA SILVA 
  • GUSTAVO SANCHES MARTINS KIS 
  • FLAVIO FERRAZZO JUNIOR
  • KHALED BEN AL WALID OMAIS 
  • LUCAS CREMONESE JAEGER 
  •  IGOR SIMIANER 
  • MARCOS ANTONIO ARNALDO 
  • BARBARA EICH REYES 
  • LEONARDO KERPEL WILDNER 
  • DENIS ZASSO VAN ERKELENS 
  • MURILO DE ALMEIDA DE SA 
  • MATHEUS MATANA BITENCOURT 
  • LEANDRO RICARDO SILVA DE MELO 
  • ANDREY DOS SANTOS ZAILO 
  • JUNIOR FRAGOSO COUSSEAU 
  • ALBERT MANFIO STEIGER 
  • JONAS FELIPE PEREIRA 
  • DOUGLAS FERNANDES NARCIZO SILVA

Engenharia Mecânica - Campus Cachoeira do Sul

  • GUILHERME DE LIMA VITAL 
  •  ANDRE BECHO GUIMARAES 
  •  PAULA DIAS CARENA 
  • RODRIGO HENKES VILLAMIL 
  •  LUAN THIERRY SILVINO PACIFICO 
  •  LUCAS GABRIEL BALBINO GANDOLFO 
  • LUMMA RABELO
  •  FELIPE DE CARVALHO MACHADO 
  •  JUCELIO TAVARES JUNIOR 
  •  GABRIEL FERNANDES ARMADA 
  •  HELENA JEREMIAS MENDES 
  •  LUCAS YUDI MAEDA RODRIGUES 
  •  MARTIN HIDEKI MARUYAMA 
  •  EAGRO HENRIQUE BRENNER MULLER 
  •  JOSE VITOR RIGON 
  • LUIZA BORBA DE ANDRADE 
  •  PAULO AUGUSTO DOS PASSOS OLIVEIRA 
  •  ADRIANO GOBBI DIAS 
  • MATTHAUS HENRIQUE PORTES GUDAT 
  • RICARDO PARINI 
  •  DOUGLAS PORTES NIIYAMA 
  •  KAINA LEANDRO GUERRA CORACINI
  •  MICHAEL DOS SANTOS CAMPION 
  • ERIC DA ROSA GARCIA GARCIA 
  •  GUSTAVO KOCHENBORGER CORREA 
  •  ERICK DENNY DE MORAIS MENEZES 
  •  GABRIEL PATRICK CHAVES FLORENCE 
  • GESSE CAMARGO DOS SANTOS 
  •  MAGAIVER SILVA DOS SANTOS 
  •  GABRIEL DE ASSIS SEIXAS 
  •  FERNANDA COELI DIEGUES GOMES 
  • ADRIAN PEREIRA DA ROSA 
  • MARCO REHN 
  • GABRIEL DA CUNHA GARCEZ 
  •  MORONI DA SILVA HENN 
  •  TAILAN MALTA ACACIO 
  •  JOSE VALENTIM SILVA NETO 
  •  MOISES DE OLIVEIRA GARCIA 

Engenharia Química

  • LEONARDO FRAZZON VASCONCELLOS 
  • LAURA ASSMANN BIASIBETTI 
  • BETHANIA FREITAS SALDANHA
  • GABRIEL HIDEKI CAMPREGHER 
  •  SOCRATES COMUNELLO CARNEIRO 
  •  BRUNO ROBERTO PASA 
  • VINICIUS DE ALENCAR SIQUEIRA 
  • GABRIEL GRANDO ALVES
  •  ISABELLA DA PAZ DE OLIVEIRA 
  •  JOAO ALFREDO SCHULZE HERMANO
  •  CAROLINA THOMAS LAU 
  •  IGOR PONTES PESSOLE 
  • AGNES BEATRICE MENDES SILVA 
  • EDUARDO DA SILVA BARRETO FILHO 
  • CAMILLA DOS SANTOS VERDI
  • CAMILLE EDUARDA MIOTTO BASSE
  • LAURA BACK AQUERE
  • GABRIEL MESQUITA COSTA 
  • EDUARDA RIGOTTI FRITZ 
  • CAMILA MORETTO DALCANALE
  •  NICOLE LEMONS DE VASCONCELOS 
  • BRUNO MARQUES 
  • DANIEL BALDESERA CUSTODIO 
  • MARIA EDUARDA FREITAS 
  • GUTHIERRY DE OLIVEIRA LIMA 
  •  ROBINSON DA LUZ DA SILVA 
  •  JONATHAN BARCELOS DE FREITAS 
  • ANELISE HOCH PASCHOALIN DE OLIVEIRA 
  •  VANESSA SABRINA VOLINSKI 
  •  MATHEUS MINUZZI DA SILVA MORAES
  • NATHALLY MACIEL RATES 
  •  VINICIUS MILANI NUNES 
  •  MAYSA ANIERI REIS RODRIGUES 
  •  VALERIA NUNES DA SILVA

Estatística (Noturno) 

  • GLAUCIO JORGE FERREIRA ROSA 
  • PAMELA KOEPPE 
  • ALISON GEOVANI SCHWINGEL FRANCK 
  • ARTHUR COIMBRA BERTONCELLO 
  • VITOR FERNANDO PIRES ALVES 
  • LUCAS SANCHES GOMES 
  • LUCAS RAPHAELIAN NOGUEIRA 
  • RAFAEL BEITLER FONSECA FIGUEIREDO 
  • BRUNA PARCIANELLO FERREIRA 
  • JULIANO AGUIRRE BATISTA ULLMANN 
  • GABRIEL FUNK BICHUETI
  • KARIN MIHO TSUMURA
  • BRUNO CALCADA TERRA 
  • ALAN ARRUDA MATOS 
  •  VINICIUS FLORES MACHADO 
  •  EDSON LUIZ DOS SANTOS JUNIOR 
  •  ARTHUR DE CAMPOS SOARES 
  •  JOAO PEDRO LEFFA APOLINARIO 
  •  ISMAEL BRUNO PROCKNOW 
  • CAROLINE ESTEFANI BIAZIN 
  • MELISSA OLIVEIRA DOS REIS 
  • SONY WANDERSON ZANINI PEREIRA 
  • BRUNO MIRANDA ANDRES 
  •  LUCAS PORT BELLEN LEITE 
  • GUILHERME RODRIGUES SIMON 
  •  VINICIUS DA CRUZ OLIVEIRA 
  •  THAUANE VITORIA SILVA DE MAGALHAES

Fabricação Mecânica

  • LUIZ ALFREDO BUENO COELHO JUNIOR 
  • ATHOS CORREA BRAGA LOBO 
  •  EDUARDO COLOMBELLI DA ROSA 
  •  VINICIUS BIASI FLORES 6
  • EDUARDO DI FANTE CAMILLO 
  • BRUNO MONTAGNER LIMBERGER 
  • GUSTAVO DE OLIVEIRA FRANCO 
  • GUSTAVO LUIZ SOARES PACHECO 
  • DIEGO RAMON BARROSO SERRA 
  • VINICIUS FRAGOSO LUTZ 
  • JOAO VICTOR BIANCHI 
  • EDUARDO LIMA DE SIQUEIRA 
  • LORENZO RECKE DE LIMA 
  •  ARIEL QUIM DE ALMEIDA 
  • LAURA MACIEL ANDRADE 
  • MARCOS PAULO SAPIEZINSKI MONTAGNER
  • FELIPE STEFANO URRUTH DA SILVA
  •  EDUARDO DUTRA CEZIMBRA 
  •  PABLO HENRIQUE BORBA MACHADO 
  • ARTHUR CORADINI RITTER ALVES
  • JULIAN MONTEIRO MARTINI 
  •  VINICIUS PIETA GIROTTO 
  •  JULIEL BELMONTE SOMAVILLA 
  •  ARTHUR MARCOS ALVES KIRCHHOF ABRANTES 
  •  LUCAS VITORINO RINALDI 
  • MARTON PIGATTO DALCIN 
  • VICTOR HUGO NEIVA DOS SANTOS 
  •  OHANA LIMA RODRIGUES 
  •  MATHEUS SELLI LAZZAROTTO 
  •  MARCOS DELLA MEA STRADIOTTO 
  •  BRENO BONAMIGO AZZOLIN 
  •  HENRIQUE BRUTTI MORTARI 
  •  MATEUS STECCA FLORES
  •  JEFERSON DOS SANTOS CARDOSO 
  • GUILHERME FRANCISCO DA SILVA
  •  LUCAS LERMEN DA SILVA

Farmácia 

  • STEFANI MACHADO DOS SANTOS 
  •  JOAO VINICIUS HELLESHEIM 
  • THEREANA PIZZOLATTO DANEZI 
  • GABRIELA RAMOS DA COSTA MOREIRA 
  • SIMONE TABOLKA 
  • LAURA ROGGERI SALEMA 
  • SABRINA NA KIM 
  • ANA BETINA CARVALHO DA SILVA 
  • BEATRIZ NUNES VIEIRA
  • MARIA EDUARDA CHELOTTI
  • MARCELO ANTONIO RODRIGUES MARCON
  • MAIRA CRISTINA DA SILVA MATOS 
  •  MARCO ANTONIO RODRIGUES 
  •  THAISE DILL FUSSINGER 
  •  RAFAELA CALIPO PALMEIRA 
  •  VITORIA APARECIDO VARISE
  •  EDUARDA MARIA SIMOES 
  •  ISABELLY MELO E SILVA 
  •  LETICIA ADRIANE MEDEIROS DA SILVA 
  •  ERICA BALBINOT SPADA 
  •  YASMIM CIPOLATO DA SILVA 
  • BIANCA STUDIER FEITEIRO
  •  ANA BEATRIZ FREITAS CHAVES 
  •  JOSE OTAVIO MOREIRA MORANDI
  •  EVILLYN ASSIS DE JESUS
  • FRANCIELI CASTRO DA SILVA 
  •  GABRIELLE DE LIMA CORREA 
  •  CECILIA DE FARIAS DUTRA 
  •  LUIZA FREITAS ANNES
  • LAURA CORREA DE MORAES 
  •  PATRICIA DA SILVA MACIEL
  •  LAURA CURTI BATISTA 
  •  LEONARDO SILVA DE SOUZA 
  •  ANDRIELI ARDENGHI CARDOSO 
  •  DAIANA RAFAELA MARTINS ALBUQUERQUE 
  • LETICIA MORAIS COSTA
  •  ISLANDIA VIANA DE JESUS 
  •  ANA PAULA SANTINI DOS SANTOS
  •  FERNANDA ZIENTARSKI 
  •  ROBERTA MARINA ROCHA DE OLIVEIRA 
  • ANA CAROLINA COELHO 
  • CARLOS MARCELO BARONI 
  • EDUARDO MACHADO CARVALHO
  •  JESSICA CECILIA NEVES ANEZIO 
  •  VICTOR YAN ZAMBENEDETTI ILHA 
  •  JOAO VITOR FERNANDES DE SOUSA

Filosofia - Bacharelado (Noturno)

  • JULIA ELIS ABRAMO 
  • ANDERSON ARTHUR GRALOW 
  •  PAULO CESAR DE PAULA SOUZA
  •  BERNARDO SCHIMANIAK RUTILI 
  •  RAFAEL SAVIAN POZZOBON 
  • VINICIUS DE ALMEIDA BITTENCOURT 
  •  VICTORIA GABRIELLE MORAIS EVERLING 
  •  MARCOS VINICIUS REBELO CONCENTINO 
  • ALCEMAR QUEVEDO DE MORAES 
  •  JOAO ANISIO CARDOSO DOS SANTOS 
  •  FERNANDA FORTES DA ROSA 
  •  MIGUEL WOUTERS 
  •  LUIS FELIPE DE OLIVEIRA BERNARDY
  •  ARLINDO AGUEDO COSTA NETO 
  • DANIEL KRIEGER SCHIFELBAIN 
  •  RAFAEL DE LA VEGA DE MENDONCA 
  •  JOAO GABRIEL DE OLIVEIRA PINTO
  • FLAVIA RAQUEL FERLA 
  •  MARIA BERTOI FLECK
  •  LUIS FERNANDO MOREIRA VIGIL 
  •  JOSE GUILHERME GOETTEMS GOMES
  •  JOAO VICTOR SAMPAIO DA SILVEIRA 
  •  GUILHERME CARVALHO DE OLIVEIRA 
  • DELVANI BRONDANI ROSSO 
  • RAFAEL MISSEL BOLSON 
  • ANDERSON DA SILVA MACIEL 
  • DAVI TERRIBILE DE SOUZA 
  •  BERNARDO DOS SANTOS SANTOS 
  • LUIS FILIPE MAIA DA ROSA 
  •  AUGUSTO FLORES MORSCHBACHER 
  •  PEDRO MARCUCIO SCHAEFFER 
  •  RODRIGO SILVA DE BARROS 
  •  RAMON SOBROSA RIBEIRO 
  •  HELIO RICARDO CANECA DA SILVA 
  •  TAYAN BERNUCI PAUKOSKI DE OLIVEIRA
  •  REGINALDO SANTOS MARQUES 

Filosofia (licenciatura)

  • RODRIGO MAYER 
  • EDILSOM RAFAEL SCHMADECKE VIANNA 
  •  RENE FELIX GARCIA NETO 
  • NATALIA ZANCAN PETRY
  • RICARDO MITSUGU NAKAYAMA FILHO 
  •  DERECK YURI MUTRAN DO NASCIMENTO 
  •  JOAO MARX DA SILVA RECKTENWALD 
  • RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
  •  ANTONIO CARLOS MONTE 
  • SYRANO GABRIEL FLORES 
  •  CAIO MATHIAS LOPES ALVES 
  •  JOAO GILBERTO VEDOVELLO
  •  NILTON TADEU RODRIGUES DA SILVA FILHO 
  •  LAVINIA TAINA BENNECH FERNANDES 
  •  ISADORA FOLETTO AVILA 
  •  EDUARDO MULLER SCHMIDT 
  •  VIVIAN MACHADO DA SILVA
  • CAMILA HUBER ALVES 
  • GABRIEL ANTHONY PINHEIRO 
  •  VICENTE FERNANDES DOS REIS
  • LEANDRA ORTIZ SILVEIRA 
  •  LEONARDO TREVISAN LEMES 
  •  DIOGO MADEIRA GANCINE 
  •  DANIEL JERONIMO DA SILVA 
  • JEFERSON GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS 
  • HENRIQUE DE OLIVEIRA EGGERS 
  •  TAINA GONCALVES FURQUIM 
  • DJUNNY SCHMIDT DE ALMEIDA 
  •  GABRIEL DE ALMEIDA ROSSATTO
  •  SAMUEL JUNIOR CLOSS 
  • GUILHERME PERAGINE SANTOS
  •  RICHARD DO POMOCENA CANTELLI 
  • ANGELA PAULETTI 
  •  KELLI PADILHA BRITES 
  •  PATRICK DELGADO DE OLIVEIRA 
  •  DJULIA RAFAELLY RIBEIRO GOMES

Fisioterapia 

  • HELENA BIERMANN PEREIRA 
  •  BRUNA ALVIM DE OLIVEIRA 
  •  ANA CLARA CARVALHO DE OLIVEIRA
  • EMILLY RENK MELLO 
  •  ARTHUR BOHRER SCHERER 
  • MAYA TEDESCO DOS SANTOS 
  • MARIA EDUARDA MOLZ OLIVEIRA 
  • GUSTAVO PENNA KRAMER LIMA
  • SOPHIA FERNANDES DE SOUZA E SILVA
  • JORGE JUNGES DUTRA 
  • GIOVANA MENDES SOUZA OLIVEIRA 
  • JULIA BIANCHIN PIUSSI 
  •  EDUARDA SCHREIBER 
  •  MELISSA SILVA DA ROSA
  •  RODRIGO DE ASSIS FIGUEIRA 
  •  RAYNNARA MARIA RODRIGUES CUNHA
  • CARLA INAIARA ALVES LANCANOVA
  • BRUNA BATISTA DA CAS
  •  KEVERSON SA SILVA RODRIGUES 
  •  MARIA REGINA CAVALCANTE HOLANDA
  • PAULA DA CONCEICAO SOARES 

Física - Bacharelado 

  • DAVI LUCERO DA COSTA 
  • JULIA VITORIA RIBEIRO 
  •  STHANLEY QUINHONES RAZEIRA
  • KIM SOBRINHO D ASSUMPCAO 
  • VICTOR POCOJESKI BRASIL
  • EDUARDO SAENGER POTTER 
  • HENRIQUE SALVATI GOMES PEREIRA
  • GUSTAVO VINICIUS LENZ 
  • ANTONIO EDUARDO SETIMIO CELIM 
  • JOAO VITOR PEREIRA DA SILVA 
  • ANA CAROLINA RIBEIRO FERNANDES 
  • GUILHERME GUSTAVO PILZ 
  •  VICTOR HUGO SANTOS DE SOUSA
  •  MARCELO JUNIO CARVALHO DE ESPINDOLA 
  •  TACYLA DE MENDONCA CAMARGO
  •  LETICIA CATARINA MORELATTO
  • BRAULIO MAGALHAES SOUZA 
  • GUILHERME ROSA BERTOLO 

Física - Licenciatura Plena

  • AMANDA DE MOURA DANI 
  • AMANDA BORBA ALVES 
  • LEOMAR LECATO SILVA DOS SANTOS 
  • JOAO GABRIEL DE ABREU 
  • MARIA EDUARDA MACHADO DE OLIVEIRA 
  • RICARDO CARRERA MIGUEL FILHO
  • LUCAS KITTEL DA ROSA 
  •  JOAO PEDRO DA SILVEIRA FLORES 
  • JULIANO STOLPE 
  • GABRIEL BELLINASO BRASIL 
  • ANDRE PASSINI PINTO
  •  RENAN ALEX POTTER KULLMANN 
  • GUILHERME MAGNABOSCO BENDER
  • NATALIA SCHACHT 
  • LIA DE PAULA DA SILVA
  • LUCAS LUAN DROESE 
  • VINICIUS DE MOURA AQUINO 
  • GUILHERME MALHEIROS PENA
  • LUCAS FRANCISCO PEREIRA NUNES 
  • NAIA MACIEL LOPES ALMEIDA

Fonoaudiologia 

  • DIANDRA RAISSA MARTINS COPPETTI 
  • MARIANA SILVEIRA PAUL 
  • RHAISSA GABRIELA MACIEL PITHAN DA SILVA 
  • CAMILA GANDRA NOBRE DE LIMA 
  • ANNA LAURA SOLDATI
  •  JULIA BORGHETI BRUM 
  •  MARIA EDUARDA CHAVES SIMONETI 
  •  EMANUELE CASAGRANDE CORDEIRO
  • CARINA VITTORELLO 
  • LAURA BINSFELD HAMES 
  • LUIZA RAMOS CALDEIRA 
  • LORENA CONSTANTINOV JAMARINO 
  •  ERICA COELHO DONATO 
  • GIANE EICHNER GODINHO
  •  BRENDA VIEIRA DE MENDONCA 
  • PAOLA SILVA DE OLIVEIRA 
  • LUANA RAMOS ZAMARCHI 
  • CLAUDIA EDUARDA CALEGARO POZZER 
  • DAYSE DE SOUZA VIEIRA 
  • GIANDRE RAMIRES NAZARIO 
  • ISABELLY DELLA JUSTINA FLORENTINO SILVA 
  • TAILA MONIQUE DOS SANTOS XAVIER 
  • BEATRIZ NATANY ALVES DOS SANTOS LIMA 
  • CARLA HEMANUELY AGUILAR SANTOS 
  •  YASMIN INGRID DE OLIVEIRA
  • ATIANE SCHMITZ GARCIA 
  • MARIANN KRUGER KLOCK 
  • CLAUDIA ELAINE CARDOSO BANDEIRA 
  • THAYS PARODES WALTERMANN 
  • JOAO ARTHUR COMIN DOS SANTOS

Geografia - Bacharelado 

  •  CASSIO EUGENIO MUELLER OLIVEIRA 
  •  LAURA ROCKENBACH 
  •  RYAN MEDEIROS PEREIRA 
  • ROBERTO CARVALHO 
  • ANDRE SCHRODER BUSS 
  • ANGELO LUIS PORTELLA CAPELETO
  • LUCAS DA SILVA GONCALVES 
  •  AMANDA RECH BRANDS 
  • NATALIA MATIAS GUERRA
  • LUISA CARRILHO DE MORAES PEREIRA 
  • MILENA TAVARES BARBAT
  • FRANQUELINE MONBACK NOSCHANG
  • CARLA ROSANE SOARES VASQUES 
  •  JEAN PONTES GESTAL DE SIQUEIRA 
  • VICTORIA GOMES DA ROSA 
  •  RODRIGO AGOSTINHO SILVA DE CAMPOS 
  • MARIA VITORIA ZANCANARO 
  • EDUARDO POZZEBON 
  •  JHULY ENDREL BOREL DA SILVEIRA 
  • MARCOS ROGER LEAL NIEDERAUER
  • BRENDA DOS SANTOS PETERS
  • DIULHA PRESTES LOTTERMANN 
  • ELISA KAREN DE OLIVEIRA 
  • EVELIN DOS SANTOS PONTES 
  •  FELIPE SALDANHA PINTO 
  •  BRUNO FERNANDO DA SILVA

Geografia - Licenciatura Plena 

  •  MARCO ANTONIO DA ROSA SOARES 
  • LUAN FONTOURA GUIDUGLI 
  • ANTONIA CASAROTTO 
  • CASSIA DE LIMA MAZZANTI 
  •  JOSIAS RIBEIRO LEAL
  • BIBIANA FERNANDA BICK DE OLIVEIRA 
  • LUIZA SILVEIRA VENTURA
  • GABRIEL AKIO ESMERIO 
  •  CAMILA PEROBELLI ROGGERO GOMES
  •  LUISA BAPTISTELLA ZANETE 
  • LEONARDO SCHUMACHER 
  • MATHEUS DA SILVA SCHNEIDER 
  •  RAUL ALMEIDA GERMANO 
  • KENIA BRANDOLT STEIN VIANA 
  •  LUCCA KLIPEL FERREIRA 
  • LUIZ PAULO FARIAS XAVIER 
  •  LEONARDO DO CARMO GONCALVES 
  • BRUNO DOS SANTOS BELAGUARDA 
  • RUAN GONCALVES DA SILVEIRA 
  • JULIANA DORNELLES DE SOUZA 
  • SANDY GOELZER 
  • CAROLINA INNAWITZ DOS SANTOS 
  • ABNER DA SILVA MOREIRA AGUIAR 
  •  ANDRESSA SANTANA DE SALES 
  •  LUANA GOMES TAMIOZZO 
  •  VITOR COLLETO DOS SANTOS 
  •  LUISA GABRIELA RABAIOLI 
  •  DEBORA STEFFEN
  •  MARIANA MAYER DA ROCHA 
  •  BRUNO DA SILVA LIMA 
  • LEONARDO RODRIGUES VILLANOVA 
  • DOUGLAS BORGES LISBOA 

Geoprocessamento

  •  LUANDER DA SILVA SEEGER
  • LEONARDO ROCHA ANDRZEJSKI
  •  CLAUDIOMIR KURTZ DIAS 
  •  BETANIA VAHL DE PAULA 
  • JONATHAS HENCKEL LOURENCO 
  • ANDERSON JORGE IENCZAK
  • EVERSON PEIXOTO DA SILVA 
  • STEVAN PASQUAL ALTHAUS 
  •  JARDEL BATISTA GONCALVES 
  • VITOR MARCHESAN ROSSATO 
  •  LUCAS DAVILA SELEPRIM 
  • JULIO RAFAEL LUL DA ROCHA 
  •  CASSIANO RAFAEL DE LEMOS
  •  MATHEUS TREVISAN MARQUES 
  •  WILLIAN DE LIMA BARBOSA 
  •  PAMELA DE LIMA LEMOS SOARES 
  •  ALLAN RODRIGUES CAMELO 
  • EDUARDO FERNANDEZ SCHLESNER
  •  LUIS FERNANDO RODRIGUES BIANCHINI 
  • JOIR ALEXEI DE MELLO SIMAS 
  • WAGNER LUIS BAGETTI 
  • JOAO PEDRO BUTZEN 
  •  FLAVIA MACHADO GONCALVES
  •  DANIELLE MORAES LUQUES 
  •  GABRIEL MORO DE ANDRADE 
  • VICTORIA DEJAN PAGANOTTO 
  • ALFREDO REINALDO PREIGSCHADT FILHO
  • ALISSON AUGUSTO SCHUMACHER
  • LAVINIA BARROS DUARA 
  •  PEDRO ARTHUR FRITSCH KARNOPP

Gestão Ambiental 

  • BIANCA FERARI ABRAO 
  • FABIOLA MARTINS IMPERATORI 
  • JOAO VITOR LINKE LEAL 
  •  LISIANE RAQUEL WECKER 
  •  GABRIEL DE BASTOS ZACHIA 
  • EMILIA DE SOUZA CEBALHOS 
  • GILBERTO MONTEIRO DIAS FILHO 
  •  JOAO CARLOS ALVES DA SILVA 
  •  MARIA LUIZA CRIXEL GOULART 
  • ANTONIO GUILHERME DE MIRANDA SIMON 
  • WAGNER PATRICK DA ROCHA DA SILVA 
  •  DANIEL GONCALVES JARDIM 
  •  RICARDO BOTTEGA 
  • ANDRE D ASSUNCAO SANTOS
  •  CHRISTIAN ESTEVES DE ANDRADE 
  • MICHELY DE SOUZA 
  •  ANGELICA ARNDT SCALABRIN 
  •  GIOVANI CIELO SCHOPF 
  • LAMIA SAMHAN
  • ALANNA TORRICO SILVA 
  • GABRIEL BORGES MARCHI 
  • FERNANDO DE SA 
  •  VANESSA SIMONI FIORIN 
  •  ALESSANDRO AUGUSTO CARVALHO JORGE 
  •  LUCAS ERCOLANI 
  •  LETICIA SELL RESCHKE
  •  PAMELA CRISTINA PLESZEVY ZIMERMANN 
  •  NATHANA DE ARRUDA 
  • GABRIELA EHLE 
  •  ANA CECILIA VIJANDE DA SILVA 
  • ALINE SILVA RODRIGUES 
  • RENAN STIVANIN TAFERNABERRY 
  • THAIS LAUANA BORGES DOS SANTOS
  • FRANCISCO ANDERSON DE SOUSA BASTOS 
  • GUSTAVO SODRE DA SILVA 
  • ARTHUR JUNG DE GASPERI 
  • NERIANE DA SILVA CAMARGO 
  • NICOLAS ROBSON MORAES RODRIGUES
  • GESSICA BIANCA MICHEL 
  •  FELIPE RODRIGUES MARQUES 
  •  EVELIN DA ROSA APOLINARIO 
  •  VIVIANE LIMA 
  • LARYSSA PIRES FERREIRA
  • DIEGO GARCIA BITTENCOURT

Gestão de Cooperativas - Tecnologia

  • EVERTON DE MELLO RUBIN 
  • CASSIANO TATSCH PALHARIN 
  • KARLA GABRIELA WERSTER
  •  EVANDRO ELIAS MASSIERER 
  • RODRIGO ZUCHETO DE LIMA 
  •  MAIQUEL PEREIRA SAIDELLES 
  •  JOSE ROBERTO BARRETO 
  •  MARCELO MOURA DOS SANTOS 
  • VICTOR DA SILVA SANTOS 
  • JANICE RISSI DA SILVA 
  •  BRUNO DE ARREAL 
  •  IGOR ANTONIO PIOVESAN COCCO 
  • VALSEMIR OLIVEIRA ZANINI 
  • WELLINTON HENRIQUE AZAMBUJA MARTINS
  •  RODRIGO DUTRA ARAUJO FLORES 
  •  FABIANA ILHA RAIMUNDO 
  • HIGOR UMPIERRE DA SILVA 
  • CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA PASCOTTO
  • GIOVANI DO NASCIMENTO 
  • RAFAEL ROSA PAZ
  •  ANNA JULIA ROSSATO DA SILVA
  •  EZEQUIEL GIROTTO 
  •  JEICIELI RIANDRA PORSCH 
  • KELVIN ADEMIR WIEDTHAUPER 
  •  VITORIA BORDIGNON SEVERO 
  • CARLOS EDUARDO BUENO 
  • GUILHERME HENRIQUE MEDEIROS 
  • ROCHELE RODRIGUES DOS SANTOS VIDAL
  •  DIOGO BRUNO SILVA
  • ALEXANDRE CARDOSO PAVAO 
  • VIANEI GILVAN AGUILAR 
  • MOISES TRINDADE BECK
  • TAIS DE OLIVEIRA MOURA
  • ALEXSANDRO JOSE MORS
  •  DAIANE NUNES DA SILVA 
  • LEONARDO BECKER PRADO
  • MARIANE DE SOUZA PAIM 

Gestão de Turismo 

  •  TAINA RAISSA LEINDECKER ERBES 
  • MARIA EDUARDA ROSSATO 
  • CAMILA DA CRUZ 
  • GABRIEL ABBADIE BERLT 
  • ERICA GELOCHA PRUNZEL 
  • DORALI TAMALENE SOARES DOS SANTOS 
  • THIAGO MARINI DUPONT 
  • LAURA DIAS ALMANSA 
  • JENNIFER DA SILVA RODRIGUES 
  • ANA CLARA DA CRUZ PLAUSINAITIS 
  • GABRIEL HEINZ KIRCHHOF
  • RODRIGO PINHEIRO DELAVECHIA SMIDARLE
  •  IAGO FONSECA RODRIGUES 
  • ANA GABRIELA BOVO DORNELES 
  • IANA NUNES GARCIA 
  • CLAUDIA MEDIANEIRA DE OLIVEIRA SOARES 
  • BEATRIZ MAXIMENCO DORNELLES 
  •  HENRIQUE VIEIRA GODOI 
  • YNGRID JORDANA TOLEDO DA SILVA 
  • THALITA MARQUES MOURA DOS SANTOS 
  •  EDUARDA BASSI KONIG
  •  AWDREY PAOLA GROFF
  •  HENRIQUE DOS SANTOS FOLKMANN 
  •  NAMIBYA AICK DE MATOS 
  • JENIFER COSTA DA SILVA
  • SANARA REGINA DA FONSECA 
  • JEANDERSON DA ROSA ALVES 
  • LUMA KRAHL CASTANHEIRO
  •  PYETRA GUIMEL MACHADO TRINDADE 
  •  MARIA MARGARETE DE OLIVEIRA BRAGA
  •  VOLTAIRE OLIVIER GUERRA 
  •  CARLA CARBOLIN ALVES 
  •  GIULIA STEFFANI GALL FIOREZE 
  •  NATACHA ORTIZ DO NASCIMENTO 
  •  VINICIUS AFONSO PEREIRA 
  •  LARISSA APARECIDA MARTINS DE OLIVEIRA 
  •  EMILY GIOVANA SCHNEIDER
  •  RAFAELLA DALCIN SEFFRIN 
  •  WILSON GUILHERME MOREIRA DE MATOS 
  • GUILHERME DA FONSECA LEAES
  • SUYAN SOUTO NEVES 
  •  FABIO HELIO CHRISTOFARO 
  •  LUIZ GUILHERME MELLO DO NASCIMENTO 
  • DEBORAH IPE DA SILVA 
  • HENRIQUE SOUZA ESCOBAR DA SILVA

História Bacharelado 

  •  MARIA EDUARDA OLIVEIRA MENDEZ 
  •  LAURA GARCIA RIBEIRO 
  •  LUCAS DIAS REMBOLD 
  • LAURA WEBSTER NOGUEIRA PEREIRA
  • MARIA EDUARDA RITTER CODINOTTI
  • LUCIELI BEATRIZ PEREZ GRADASCHI 
  •  JOAO PEDRO FOGGIATO MORO 
  • MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA COUTINHO 
  • ANDERSON DYBALSKI SANTOS 
  • YASMIN MORAES VARGAS 
  • MAURICIO GABRIEL CAMPOS DOS SANTOS
  • CAMILA GASPARIN FONTANIVE 
  •  EDUARDO SEVERO DE CAMPOS 
  • VICTOR HUGO CIRIACO MARQUES 
  • ANA JULIA DA CRUZ PEREIRA

História Licenciatura

  • LUCAS CENIR FRIEDERICH 
  • FLAVIA THEIS JUNGES 
  • JHONY QUADROS JONER 
  •  NICHOLAS FERNANDO ABADI 
  •  LUIZA LORETO MESSIAS
  • ROBSON DANIEL WOLF 
  • MATHEUS DE OLIVEIRA BINI
  • CARINE FRANCIELE SCHNEIDER
  • THAINE NASCIMENTO VIANA
  • GABRIEL LUIS KUNZLER 
  • PIETRO HENRIQUE MELLO DE OLIVEIRA
  • GIOVANI MIGUEL BERTE DOS SANTOS
  •  YURI HENRIQUE TERRES 
  • JOAO VICTOR PAZ LUVISON 
  • MANUELA SEIXAS DE QUADRO 
  •  GABRIEL BARROS SILVA 
  •  AISLAN SOARES VICOSA 
  •  FABIO RIBEIRO LOPES DOS SANTOS 
  • MARIANE RODRIGUES DOS SANTOS 
  •  PABLO ARTUR DOS SANTOS BUGS 
  • MATHEUS MEDEIROS DE OLIVEIRA 
  •  LUIZA BORTOLOTTO 
  •  WILLIAN RODRIGO DA SILVA CANANI 
  •  MAILSON DOS SANTOS MACHADO 
  • NICOLE MACHADO LOPES
  • EDUARDA ZILKE SCHWIDERKE 
  •  EDUARDO ANTONIO MISSIO DE MATOS 
  • VITOR TRAJANO BAIER BERNHARDT 
  •  SARAH SOARES DEPONTI 
  • KAROLINE BOAVENTURA 
  • KATIANE GAMARRA OLEGARIO 
  • ALEXANDRE DE OLIVEIRA JUNIOR 

Jornalismo - Campus Frederico Westphalen

  • AMANDA GABRIELLY RAMOS SOARES 
  •  MATHEUS HENRIQUE MARINO COLUCCI 
  • EDUARDO LOPES MAGANHATO 
  • RAFAELLA MOUTINHO
  •  DIENE JESILIN RIBEIRO DE CAMARGO 
  • GIOVANA LUISA DA SILVEIRA 
  • PAULA DE FATIMA RESPLANDES DA SILVA 
  •  KAMILLE CHAVES NEUMANN 
  • VINICIUS SIQUEIRA PEREIRA DA SILVA 
  •  JULIA DE ALMEIDA 
  •  MARINA PAULILLO GALIOTTE 
  •  VINICIUS FUMAGALLI DE OLIVEIRA LIMA DEZAN 
  •  BRUNA ARANTES NOGUEIRA 
  •  ENZO GROBERIO LOZER NASCIMENTO
  •  AMANDA SPOHR DEMAMANN 
  •  ANA CAROLINA ROSSINI AUGUSTO 
  •  ANA LETICIA GABRIEL DOS REIS ALVES
  •  KAIO DOS SANTOS SILVA SOUZA 
  •  CHRISTIANO HIROYUKI YAMAOKA 
  •  MARIANA ARYPE REYES 
  • FRANCO GABRIEL BARRENECHEA BUENO 
  •  JOAO VICTOR DOMINGUES PINTO 
  •  CLARA BRUM MORCERF SILVA 
  •  CAROLINE SIQUEIRA DUARTE FERREIRA DA SILVA 
  •  TAILYNE LUISA GRANDO GARCIA 
  •  KETILIN BRUNA DE LIMA OLIVEIRA 
  • ISADORA DE SOUZA DIAS 
  •  EULLER GABRIEL MAURER 
  •  MARIANA SCHMIDT DOS REIS 
  • FRANCISCO ERNESTO CARVALHO SOARES 
  •  KELVIN HENRIQUE DA SILVEIRA VERDUM 
  •  ALINE THAIS PECH RUVER 
  •  GIULIA BEATRIZ ALVES COUTO CAVALHEIRO 
  •  GUSTAVO SOUZA DOS SANTOS 
  • TAYNARA KELLY MOREIRA TOME 
  • WALTER WILLY DA SILVA GUERRA
  •  CAROL DE LIMA ADRIANO 
  •  RAFAEL SOUZA SILVA
  •  CAROLINE SCHNEIDER LORENZETTI 
  •  LAURA SARTOR COPELLI 
  •  JULIA CAROLINE SELZLER PASSOS DE SA 
  •  GIOVANNA FERNANDES DA SILVA 
  • RENATA AMABILE HERMES SPRICIGO 
  •  THAISE OLIVEIRA DE SOUZA 
  • STEFANY MENDES DOS SANTOS 
  • GUILHERME PAULINO DE OLIVEIRA
  • GEOVANA THALITA SALVATERRA DA SILVA
  • REBECA BELLO BARBOSA
  • MARIA FERNANDA LEAO COQUEIRO 

Letras - Inglês 

  •  MARCELA FLORES FIGUEIREDO 
  • PAULA MEDIANEIRA GRACIANO FERNANDES
  • JULIA FOLLE ALVES 
  •  LUANA TEIXEIRA PORTO 
  • THIAGO NASI DA SILVA
  • LARA PORTELLA DA SILVA 
  •  YASMIN MARQUES RAYOL NEVES 
  •  MORGANA BARBOSA CORREIA 
  •  JORDIEL CASALI BINIEK 
  •  CAROLINA DA CUNHA MYLIUS 
  •  NICOLE CAVALLI 
  •  ARTHUR COELHO DA SILVA MACHADO
  •  ROBERTA KEMMERICH TEMP 
  •  ESTER MUTZ MEIRA 
  •  BERNARDO SILVEIRA BORGES 
  • 1297 BARBARA DE PAULA FERNANDES
  •  LEA CAROLINA GARCIA DA ROZA 
  •  GUSTAVO ADRIANO FERREIRA JURENICK
  •  GABRIEL BITTENCOURT MACHADO 
  •  CAMILA NEU SOUZA 
  •  DAIANE MICHELI GIONGO 
  • MATHEUS HENRIQUE RESENDE UTSCH CAMPOLINA 
  •  ANA LUIZA DE OLIVEIRA MATOS 
  •  ALICE VILANOVA DA SILVA 
  •  VITORIA BORGES PRATES 
  •  DOUGLAS RAFAEL JUNG 
  •  MARIEL LOUIZE MARTINI 
  •  STEFANI DE SOUZA COLPO 
  •  LAYLA BEATRIZ SIMOA SILVA 
  • JOANA WERLE DE OLIVEIRA 
  •  KAROLINE SANTOS DOS SANTOS 

Letras - Língua Portuguesa - Bacharelado

  • VITORIA CAROLINI FERRAZ OLIVEIRA
  • LAURA GISELI CEOLIN MESS
  • MARIA CECILIA DE CASTRO DA SILVA
  • CATHARINA VIEGAS DE CARVALHO
  • JOAO VITOR TANOVICH PES
  • NICOLE RUPPENTHAL SILUK
  • STEFANI KUHN LUDTKE
  • TAINARA TAIS JAEGER
  • JAMILE DA ROSA SANTINI
  • JOAO PEDRO PAREDE BARCELOS
  • RAFAEL BRUTTI ECKHARDT
  • JONATAS DE ARAUJO BATISTA
  • LARISSA MARIO DUTRA 
  • LUANA RODRIGUES DOS SANTOS
  • PAULA MAZZARO BITENCOURT
  • JONAS MAYER CORREA
  • ANDRESSA DOS SANTOS SILVA
  • LUCIANE ELISABETE BAUCE VIEIRA
  • LAIS MIRANDA DE FREITAS LOPES
  • JOSIELI D AVILA QUAIATTO
  • CAROLINE GIOVANAZ 
  • CAMILA MULLER DE OLIVEIRA
  • LISANDRA DA SILVA LOPES 
  • FELIPE MARTINI 
  • LUIS EDUARDO DE MELO ATKINSON
  • CATRINE FERNANDES PIRES
  • KETLYN ALVES DE QUEIROS
  • DYONATHAN KOHLER SCHUSTER
  • MARTIELE LEAL CASSAL 
  • GABRIEL ISAIAS DOS SANTOS AIRES
  • LAURA DUTRA KEUNECKE 
  • GUILHERME DOMINGUES DUTRA
  • LAURA LIMA DA SILVA
  • VITORIA CHAVES BELMONTE DE OLIVEIRA
  •  MICKAELLY DA SILVA MENDES
  • THUANI SAIRES DE MOURA

Letras - Português Licenciatura 

  • CLAUCIO ALBERTO RIGON
  • PAOLA KOPE SCHMITT DA ROSA
  • MARIA FERNANDA TABORDA POSSER
  • TIAGO DE OLIVEIRA COLLECT DA SILVA
  • IGOR SILVA DE LIMA
  •  GABRIELI MARTINI
  • CAROLINE DILLENBURG ABOTT
  • NATALIA KOBER MEDEIROS
  • MARINA OLEQUES BOELTER
  • YSADORA PEREIRA RANGEL
  • VITORIA PAIM SILVESTER
  • JAQUELINE OLIVEIRA LUDTKE
  • KAREN MACHADO FIGUEIREDO DA ROSA
  • ROSCELI BARRILES DE CASTRO
  • MEIRE SUZIANE NOLL DREWS
  • ALINE TRINDADE DE MORAIS
  • CAROLINA TONELOTTO LORENZONI
  • CAMILA LIMA NUNES
  • MONICA SANTOS SILVA 
  • NATHALY SCOTT DA SILVA
  • PAMELA SANTOS DA MOTA
  • MIGUEL DE SOUZA MACHADO
  • SUSELE OLIVEIRA SANTOS DE JESUS
  • EMILY SILVA DOS SANTOS
  • CAROLINE VIVIANE BRUN PERES
  • ANA JULIA SOMMER
  • VITORIA LARSEN QUARESMA 
  • ALAN PATRICK WITSCHAK DE ALMEIDA 
  • ANA PATRICIA DE VASCONCELOS LIMA
  • TAUANI REIS MATIAS
  • PAULA VITORIA DE ARAUJO SOARES 

Matemática - Bacharelado

  • MAURICIO SILVEIRA MENNA BARRETO
  • NELSON ALEXANDRE PRILL
  • GUSTAVO PEIXOTO PEREIRA
  • CLAUS LORENZO BRACCINI DA SILVA
  • ALEXANDRE DOS REIS SACCOL
  • HEINRICH DE CAMPOS PREDIGER
  • NICOLAS DANIEL STEFFENON
  • DOUGLAS GABRIEL DE OLIVEIRA
  • ARTHUR DA TRINDADE MORI
  • GUILHERME DRAZEN CHAVIARAS DE OLIVEIRA
  • EDUARDO SAMUEL PFEIFER
  • PEDRO HENRIQUE DUARTE CARATE
  • LEONARDO MAIA DA SILVA 
  • YASMIN DO NASCIMENTO SOUSA
  • JEAN PINTO MARTINS
  • VANESSA FERREIRA BOELTER
  • AMANDA TIMM MARTIM
  • TAINA RODRIGUES REZENDE

Matemática - Licenciatura Plena (Diurno) 

  • PEDRO HENRIQUE BIASI FRIGO
  • GABRIEL FERREIRA MARQUES
  • MAYRA JUNG BRANDT
  • CHRISTIAN CORONEL DA SILVA POLLI
  • ISADORA PERANZONI PEREIRA
  • LUCAS RIBEIRO DOS SANTOS
  • ANNA BEATRIZ DAENEKAS DE MORAES
  • ROBSON DOS SANTOS BENEDUZZI
  • ANDREIA MULLER
  • MATEUS SCHMACHTENBERG
  • ANDREY SCHUTZ DE MENEZES
  • OBERDAN BUCH MEGIER
  • LUCAS SCHULTES CARVALHO
  • LAVINIA CLEMENTE LIMA
  • EMANUEL ANTONIO BIACCHI 
  • MARIA JOSE SANABRIA CORREA
  • RUAN ALMEIDA DOS SANTOS
  • CAROLINE DE OLIVEIRA CARNELOSSO
  • ANDRYEL DA SILVA CRUZ
  • RENATA CRISTINI MORAES LOPES
  • JOCINEIA CORREA DE MELLO
  • DIOGO SCHROPFER
  • VITORIA TRENTIN PERIN
  • JHENIFER PAULETTO LARINI
  • MATHEUS ANDRE LOPES DIAS 
  • OSEAS GABRIEL VICTOR CARBALLO

Medicina

  • WILLIAM UHLMANN
  • MARCELO MOTA BRONDANI
  • GUILHERME GIORDANO CONSUL
  • LUCAS ALMEIDA LANGONI
  • HENRIQUE BOTELHO KODAMA
  • CAMILA GOMES MARTINS
  • CHRISTHIAN EDUARDO LOPES GONCALVES
  • RAFAEL ANTONIO GALANTE GASPARINI 
  • VITORIA MIRANDA SIQUEIRA
  • YAGO MICHAEL RIZZI
  • ANDREY BLAYA E SILVA
  • GABRIEL YONEDA RASMUSSEN CHAVES
  • LUIS FELIPE MENDONCA DE OLIVEIRA
  • BRUNA DORNELES
  • MATEUS DIAS TEIXEIRA FREIRE
  • MARIA CAROLINA DE ARAUJO GONCALVES
  • IGOR ESPIGARI MUNIZ
  • VICTOR BARROS ALVARENGA
  • VINICIUS SAMPAIO COSTA
  • FELIPE FERRARI CORREA
  • LARA BALADI GARCIA
  • LARISSA RODRIGUES MICHALSKY
  • HENRIQUE BERTOLLA SEVILHA VIEIRA 
  • EDUARDA RUCH
  • PATRICIA ARANTES DE ACHILLES MELLO
  • ANA MARIA PEREIRA KRAUSS
  • ISRAEL JELINEK DIHL
  • THALITA ARAUJO ZIMMERMANN
  • LARISSA ERI KATAYAMA
  • LEANDRA DAL OLMO DEON
  • GUSTAVO RICARDO KRUPP PRAUCHNER
  • ZE CARLOS FOLETTO DA SILVA
  • KEVEN PITAGORAS LIMA DE OLIVEIRA
  • MARCOS VINICIUS DE SOUZA
  • DAVID MORALES DIAS NETO
  • MARIA FERNANDA HILLER
  • GUSTAVO AMADEU RITTER 
  • PAULO MASSAO TAMURA
  • PIETRA AZAMBUJA NEVES
  • LIVIA PEREIRA MENDONCA
  • LUCAS GONCALVES DA GAMA
  • AMANDA ESTEVAM ORTH
  • IARA LIS SILVA COELHO
  • LUCAS DE OLIVEIRA ALVES
  • MARCOS VINICIUS DA SILVA
  • RAFAEL VALLAU DA SILVA
  • ARTUR FLORES MISSAU
  • LUIS HENRIQUE COUTO DA ROCHA
  • ISABELA MILETO PIZZUTTI 
  • JOAO PEDRO BREGALDA
  • GUSTAVO PAULO IENACO
  • CAINAN OLIVEIRA PAES DE MATOS
  • MARIANA LEAL PEREIRA
  • MATHEUS LEITE DE OLIVEIRA
  • MIKAELLA LOPES
  • RENAN LIMA VIEIRA
  • MATEUS VIEIRA DOS SANTOS HOLANDA
  • MATHEUS HENRIQUE CARVALHO DE CASTRO GONCALVES
  • FABIO MANOEL AFONSO MENDES

Medicina Veterinária

  • JAMILLY ROSA DOS SANTOS
  • OCTAVIO SCHAURICH BELTRAO
  • CARLOS HEITOR FERNANDEZ CERVO
  • LAURA PRETTO DE VARGAS PINTO
  • BEATRIZ REGINA BRITZ ZIMMER
  • HELENA DEGRANDI CORDEIRO BANDAS
  • PEDRO HENRIQUE ZAMBAN
  • SOFIA PEREIRA STAUB
  • PRISCILA ANTUNES KULMANN
  • GISELE DOS SANTOS CERETTA
  • LAURA ALITA VIEIRA
  • LUANA CAPALBO ROLDAN EDUARDA DE MARKO 
  • BRENDA RODRIGUES FERNANDES
  • BRUNA KARINE BRITZ ZIMMER 
  • STHEFANY LEMES
  • NAYARA DIAS MAGRO
  • RAYSSA BARCELLOS DA SILVA
  • LEONARDO SHOJI KUABARA
  • TAISSA TATSCH BORSATTO 
  • BEATRIZ KLIMAS DE ANDRADE MENDES
  • ISABELA PERES LEKE
  • MARINA BRUCKER KELLING 
  • ALANA FERNANDES SPOLAOR
  • DANDARA GABRIELA MAGNABOSCO BENDER
  • RAFAELA RORATO DE OLIVEIRA
  • ALESSANDRA VANZAN
  • VITORIA DE LIMA RABELLO 
  • ANDRE ESTERQUINI DE OLIVEIRA
  • GEOVANA PAES DA SILVA 
  • JULIANA VICTORIA IVERS 
  • ANDREINA JAIAND FLORES DE OLIVEIRA
  • IGOR CASTAGNETTI SILVA
  • RAFAELA SGORLA BARCELOS
  • AMANDA AZEVEDO DAL POZZOLO
  • FELIPE GONCALVES FERREIRA SILVA
  • MONICA RODRIGUES ALVES
  • SARA OLIVEIRA DE SOUSA
  • ESTHER ISABELLE TEIXEIRA DE LIMA
  • MARIA CLARA FREITAS
  • DEBORA SILVEIRA NASCIMENTO

Meteorologia

  • GUSTAVO FIRPO SIQUEIRA PEREIRA 
  • AMANDA HOLLERBACH MONTEIRO 
  • LUCAS SILVEIRA DE LUNA
  • RIQUEL DE SOUSA OLIVEIRA SA 
  • KAYODE ASSIS DA SILVA
  • ALESSANDRA RODRIGUES SEIDLER 
  • ALINE REINHEIMER 
  • ALEXANDRE JACOB ANTONELLI MACHADO 
  • EMILY MAURER DA COSTA 
  • GUSTAVO PILAR ZIANI
  • ALISSON PAGUNG
  • MANOEL ANTONIO LIMA NETO
  • CARLOS PHELIPPE MOURA NASCIMENTO
  • VANOLI SOARES DA SILVA
  • JOSIAS MOREIRA BORGES
  • RICARDO MACHADO DA SILVA
  • MAIKON ANDRE PONCIANO FARIAS

Nutrição - Campus Palmeira das Missões

  • GUSTAVO DOMINGUES PEIXOTO
  • LORENZA BONIM SOTILO
  • LUIZA CRISTINA LORENCETT
  • ANA LUISA DA ROSA MATIAS
  • JULIA LACAIA LOPES
  • ALEKSANDER KAZUHIRO HIROTA
  • MARIA FERNANDA FERNANDES
  • THAINA VITORIA MACIEL SAMPAIO
  • VICTORIA BERTOL
  • RAFAEL PORTES FONSECA
  • LETICIA GATTI FONSECA
  • PATRICK LEITE DE MIRANDA
  • YASMIN PAES TURNES
  • LARA DETONI MONTONI
  • EMANUELLE DOS SANTOS XAVIER DIAS
  • EDUARDO HOFFMANN RISTOW
  • MARIA EDUARDA GERARDINI
  • JOAO VITOR SOLL DIAS
  • EMANUELE PERON
  • GUSTAVO MARTINS STERZA
  • AMANDA POLISENI GONCALVES
  • ISADORA ROSA SOARES
  • MARIA FERNANDA DI MAIO ANDRADE
  • ANNA JULIA CHICON DA ROCHA
  • FELIPE YUKIO ISHIBASHI IWAI
  • VANUZA COSTELLA
  • ISAMAIK SILVA DOS SANTOS
  • KELVIN DOLVITSCH FAREZIN
  • MILLENA LAURINDO 
  • GLEIDE DE OLIVEIRA SILVA
  • NATALIA HULLER
  • ALEXANDRE MATSCHINSKE SCHIERENBECK
  • HESROM AFTAEL DE SOUSA MELO
  • ELISANGELA CABRAL DA SILVA
  • ALANA SILVA DE SOUZA
  • ELEN PATRICIA RAMOS MACIEL
  • LUANA BRUM RAMOS
  • MIKAEL VESTENA SANTOS
  • KETLIN CAROLINE RISSARDO
  • GIMENA ELIZABETH DE SOUZA LEAL GOMEZ
  • HENRIQUE DOS SANTOS MADRUGA
  • LISIANE VECCHI
  • ARTHUR AYRES MESSERCHMIDT
  • LUCAS BITTENCOURT DE LIMA
  • JULIA RODRIGUES RAMIRES
  • GIORDANO DE OLIVEIRA MACEDO CLEMENTE
  • HELLEN CRISTINA KUSTER GOPPINGER
  • CAROLYNI MARCHEZAN TREVISAN 

Odontologia

  • LUCAS VALERIO BESS
  • LARISSA NEGRINI GUIDOLIN
  • ELOISA BACK
  • NATA DE CAMARGO PINTO
  • JULIA MARIA BECKER DOS SANTOS
  • GEOVANNA TEOTONIO BARROS
  • VINICIUS DE AGUIAR BELLON
  • JESSICA DE VARGAS BOSENBECKER
  • CAROLINE HORTA TORRES
  • RENATA MENDEL LAGGEMANN
  • EDUARDA HONORATO DE AQUINO
  • KAROLINE CRISTINA DA SILVA LUCINO
  • ISABELA BULLARA MIRANDOLA
  • GIOVANNA ROBERTA PAPACIDRO
  • ANA CAROLINA GARRONE LORENZONI VELLOSO
  • AGENOR DE CARVALHO RAIOL NETO
  • JORDANA DUTRA BARBOSA 
  • CARMELA MANARA GRIPA
  • JOSE VITOR RIBEIRO ZANETTI
  • EMILLY FARIAS BRUNING
  • SIDNEI FLORES DE PELLEGRIN
  • MARIA LISANDRA SILVEIRA CAMARGO
  • LUIZ HENRIQUE BARBOSA DE PINHO
  • GABRIEL SANTIAGO DE LIMA
  • DIOGO MATEUS SANTOS CABRAL
  • DENIRCIO GOMES DE OLIVEIRA JUNIOR
  • THALES PAVAO CARDOSO
  • LUIS ALEXANDRE LAGO MARCHESAN
  • ANA JULIA CUNHA DA SILVA
  • TANISE DE LIMA TADIELO
  • JHONATAS MARTINS DE SANTANA
  • GUSTAVO ROSARIO LIMA
  • PEDRO RIBEIRO BORGES
  • ARIELE SALDANHA RODRIGUES

Pedagogia - Licenciatura (Diurno)

  • CARINA MAIDANA LOUREIRO
  • GABRIELA DA SILVA ANDRE
  • CAROLINE DORNELLES FERNANDES
  • ANDRYA GARCIA OLIVEIRA
  • RENAN BIEGER DA SILVA
  • RITA DANIELE OLIVEIRA PEDRALLI
  •  MAISSA MESQUITA MARTINS
  • ANDRE MOREIRA DE OLIVEIRA
  • ANTHONY SCAPIN EICHNER 
  •  JULIA FREITAS DA SILVA 
  • ALICE MEDEIROS DE ALMEIDA QUIRINO 
  • JULIA KAYSER
  • VITORIA DE CAMARGO MARTINS
  • JADE LIMA LENCINA
  • CAMILA VIERO MAIA
  • CAMILA DA SILVA DOS SANTOS
  • LUISA SILVA DOS SANTOS LOPES
  • BARBARA MARIA STEFFEN
  • SAMUEL MIRANDA KELLER
  • LAURA GOULART BERTO
  • NATHALIA RODRIGUES FRANCO
  • JULIA CARVALHO AZEREDO
  • MARIANA AQUINO FLORES
  • RENATA STEFANNO SALDANHA
  • THAIENI MAZETTO COSTA 
  • NATHALIA ELAINE SOARES MACEDO
  • DIEFERSON UMBELINA
  • MELAINE SANTOS DA SILVA PENHA 
  • SANDRA REGINA DA ROSA BARROS
  • DANDARA COSTA DA ROSA
  • GABRIELA DA SILVEIRA DE ASSIS
  • PEDRO AUGUSTO RODRIGUES
  • LITIELI QUADROS DOS SANTOS
  • LUCAS VINICIUS DO CARMO
  • MILENA NUNES DE OLIVEIRA
  • NATHANI CORREA RODRIGUES
  • LUANA SANTOS DE ABREU
  • PEDRO GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRA
  • ANA JULIA RODRIGUE FIGUEIREDO
  • MARIA EDUARDA SANTOS DO LIVRAMENTO
  • MARIA CLARA SAYURI GOMES YAMAGUCHI
  • THAIS DE SOUZA MACHADO
  • FERNANDA BIANCHI LOPES
  • JULIA DALLA NORA STANISLAWSKI 
  • NATALIA GERLACH
  • ANA LUIZA MAGERL
  • EDUANE CASONATTO
  • RAQUEL ZULIANELO
  • JULIA MATOS PASE
  • THALYA JANAINA DA SILVA MENDES 
  • CHIARA SARAGOSO RADINS
  • KELVIN SUMINSKI PEREIRA DE SOUZA COSTA 
  • CRISTIANE GABIM BRIZOLA
  • LUANA MASSOCO GOMES
  • VIRLENA MARTINS FLORES 
  • RUTILEIA CAMPOS RODRIGUES 
  • SARAH SOUSA SCHETTINI
  • ALESSANDRA ZUZE MACHADO
  • ANA PAULA DE ALMEIDA RODRIGUES
  • DEBORA VARGAS PULTER
  • KATHRYNN LORENTZ DA LUZ DE MEDEIROS
  • ASHLEY LETICIA DA SILVA
  • KEULIANE ARAUJO DE VASCONCELOS
  • FLAVIA DEMKE ROSSI
  • DAIANE FAGAN ROSSATO
  • JOAO RENATO RIBEIRO CAMARGO
  • MARIA FERNANDA POITEVIN ADAM 
  • DIULA PREVEDELLO
  • FRANCIELE KOPPE
  • JOANA ARACI SCHMIDT 
  • ELOISA TEPE
  • MYELE PAIM CHIARENTIN
  • JOANA DA CAS JACQUES
  • ITALO MATEUS TAVARES LIMA
  • RAISSA EDUARDA ALVES MOREIRA
  • SARAH ALIRY DA COSTA LEAL
  • MADJIGUENE RODRIGUES RANGEL
  • NATALIA SOARES MINHO
  • ANA LAURA CHAVES MARQUES
  • DARLEN VICTORIA DO CARMO ARAUJO
  • BEATRIZ POZZEBON 
  • LAUREN TAIS DINIZ ILHA

Processos Químicos 

  • BEATRIZ APARECIDA POMINI FONTANIVE 
  • GABRIEL SANTOS BOSCARDINI 
  • ISADORA BITTENCOURT DE ANDRADE
  • RENATA VIEIRA CORREA 
  • BRUNA CALAZANS FIORAVANTE 
  • JULIANA COLVERO LOPES
  • KAMILLA THOMAZ DOS SANTOS
  • KATRIAN NAGEL DE OLIVEIRA
  • PEDRO HENRIQUE GOMES DE SOUZA 
  • VANESSA CRISTINA SCHEMMER 
  • NATANAEL PASSINATO PIOVESAN 
  • VINICIUS PENTIADO CAVALHEIRO
  • LARISSA ALMEIDA DE LIMA 
  • RAUL ALVES MALDONADO
  • DANIELA LUIZ PAIXAO
  • JOHN JEFTE DOS SANTOS DA SILVA
  • THAISE JAPPE BASSO
  • GABRIEL DO NASCIMENTO DOS SANTOS
  • ELTON DIAS GONCALVES
  • LETICIA MORAES SCHNEIDERS 
  • GEOVANA MUSSATO MELLO
  • JOAO MARCOS GOMES DA ROSA
  • IGOR FERNANDES PADILHA
  • EDUARDO KAPPAUN DOS PASSOS
  • LAIS BORBA KINGESKI 
  • RAFAELA DIAS DE SOUZA 
  • ADRIENI SANTOS DE OLIVEIRA
  • LORENNA GABRIELLY ARAUJO DO NASCIMENTO LIMA 
  • GABRIEL WEILAND ROSA
  • GABRIEL ALAN BUDZINSKI 
  • SAMUEL PASSOS MOSCA 
  • EMANUELE WASTCHUK
  • MARCELA BAUMHARDT 
  • KAUA DE CAMPOS VARGAS RIBAS
  • MARCELO ABADI PEREIRA
  • VINICIUS GUILHERME CRUZ FERNANDES 

Psicologia

  • ISABELA DA ROCHA BARCHET
  • ROQUE EDUARDO SILVEIRA DE MELLO FILHO
  • LUCAS HENRIQUE PICUR TAVARES DA SILVA
  • ANNA CAROLINA MAURER DA ROCHA
  • LUIZE LUZ DE CARVALHOLUCAS BETTIO
  • MATHEUS BRENDLER FELIZARDO
  • NATHALI BOEIRA DALZOCHIO
  • LUCAS ALVIM DE AVILA CAMPOS
  • HENRIQUE LUIZ WEBER
  • ANA PAULA WIETHAN
  • RAFAEL ROCHA TURKOWSKI
  • ISABELLA POLETTO MEDEIROS
  • PEDRO CAVALLERI MACHADO
  • MARCELO MADRID DE BITTENCOURT
  • JULIA SGANZERLA
  • VITORIA BARONI
  • JULIA BRUM KABBAS 
  • LEONARDO LUIS LOPES FROHNHOFER
  • NATALIA FERNANDA GNOATTO
  • FERNANDA ESCOBAR DE AVILA
  • VICTORIA DOS SANTOS TURCHETTO
  • LAIS DE OLIVEIRA GOMES 
  • ANA PAULA SANTOS DA SILVEIRA
  • ANA CLAUDIA MACHADO CORREA
  • JAMILLY LAUANDA DOS REIS CARVALHO
  • AGNES CRISTINA DOS SANTOS CORDEIRO
  • RAFAELA WEBER OLIVEIRA DOS SANTOS
  • KEVIN ALEX ANAYA BISOGNIN
  • KARINE MICHEL PETRO
  • BIANCA RIOS DE CAMARGO
  • KASSIO VENTURA MOTTA
  • BRUNO GOMES GONCALVES
  • SANDRO GABRIEL DA SILVA SANTOS
  • SUELYN CRISTINA TONINI

Química - Bacharelado

  • GUSTAVO COSTENARO VELHO
  • SUZAN KAMINE KUNZ
  • BRUNA CAZAROTTO WITTER
  • JULIA DA ROSA BICO
  • LUCAS FONTANA PEREIRA
  • MARIANA DILL CARVALHO
  • ARTHURO BOSCHETTI FAVIER ALVES BARBOSA
  • MICHEL MACHADO ZAN
  • REBECA GUARIENTI PEREIRA
  • FELIPE FIN FANFA
  • FELIPE DA SILVA PULGATI
  • LUCAS BETTIO
  • PAULO NATHANIEL DA SILVA MARTINS 
  • ALICE MEDIANEIRA SOUZA DA SILVA
  • JOAO PEDRO MARTINS SILVA COSTA 
  • VITOR JOSE DO NASCIMENTO SILVA
  • MAGSON JORGE DE SOUZA 
  • ANGELICA APARECIDA PACHECO

Química - Licenciatura 

  • PEDRO JOSE TRONCO PAULETTO
  • ANA CLARA NOGUEIRA DOS SANTOS
  • LUIZ FELIPE FORMENTINI
  • EDUARDO RIBEIRO DA SILVA
  • PAULA XISTO
  • EVERTON LUIZ ALBIGO DA COSTA
  • VITORIA CORREA BARBOSA
  • GABRIELLA VERFLE LUDOVICO
  • JULIA BOLZAN CARDOSO
  • CAROLINE TREVISAN DE MEDEIROS
  • MANUELA SANTOS DE CARVALHO
  • DOUGLAS LUIS RIVA FROZZA
  • DANIEL CAVAGNI 
  • CAROLINE ALVES ANESE 
  • FLAVIA TEIXEIRA DIAS
  • ALINE DOS SANTOS PIMENTEL
  • EMERSON MICHELL SILVA DE OLIVEIRA
  • EMILLY GOULART BARROS 
  • LAURA TAIS CORREA BOZ
  • KATILENA DE MORAES SCHUCK
  • RODRIGO MOLINA DE OLIVEIRA
  • VITORIA MARIA BAGGATTINI DURANTE
  • GISELA DA SILVA VIEIRA
  • ISADORA SILVA DORNELLES
  • MARCOS VINICIUS VIAL MENEGHETTI
  • BEATRIZ SAUERESSIG KOWAS
  • CRISTIANO RODRIGO BOHN RHODEN
  • WELLITON COELHO PINHEIRO

Química Industrial

  • RENATA FERRAZ CERETTA
  • CHRISTIAN VIRTI LINDEMANN
  • EMELLY BITTENCOURT DE BITENCOURT
  • RAFAELA COPELLO DA CUNHA
  • GIOVANA BAGNARA LUISI
  • GEILYAN PATRICK MOHNSCHMIDT MARTINS
  • GABRIELLE DIAS PEREIRA 
  • LUANA FORMAGINI
  • ADREAN ARRUDA MACEDO 
  • LUCAS RUAN FERREIRA BARCELOS
  • RICHARD LUCAS CLEMENTE 
  • GABRIELA MICHELON BALDESSARELLI
  • RAFAELLA ZANCHET 
  • LAYS PAULUS CHAVES
  • TIAGO CRISTIANO DE MOURA FILHO

Redes de Computadores

  • SUELEN BRATKOWSKI
  • EDUARDO RAFAEL GEHRKE 
  • LEO AUGUSTO DE CEZARO
  • ISMAEL DA MOTTA PORTO
  • ENZO ZANINI BECKER
  • BRUNO SOARES VASQUES
  • FLAVIO ROBERTO WOLFF
  • LUCAS MINORU ROSA TOMITSUKA 
  • JOAO VICTOR BESSA DE PAULA
  • EDUARDO DE LIMA BORDIN SILVEIRA
  • JOAO PEDRO POZZEBON MACHADO
  • LUCAS BRUTTI ECKHARDT
  • ALEXANDRE WELTER PREISSLER
  • VITOR BRASIL SAYDELLES
  • LEONARDO DE VARGAS MICHELOTTI 
  • FILIPE SACCHET KAIZER 
  • TIAGO GUEDES DA SILVA 
  • LEONARDO RIGHI DE LIMA
  • EDSON DAVI DOS SANTOS LAIMER
  • RAFAEL DA SILVA PEREIRA 
  • FELIPE BLAUTH OLIVEIRA
  • DENILSON JORGE GOMES
  • LUCIO MICHAEL GOETZ
  • JAYME GRASSMANN DA SILVEIRA
  • DOUGLAS DA COSTA LAMPERT
  • DANIEL SIUCH BRAGA
  • GUILHERME DE LIMA NORONHA
  • CARLOS EDUARDO RUTSATZ
  • EDUARDO RUARO ZACHOW
  • BRUNO BRANCO DE SOUSA 
  • ALVARO ILHA RODRIGUES MENA BARRETO 
  • SERGIO ANTONIO SILVEIRA DORNELLES NETO 
  • KAUE RODRIGUES DE ALMEIDA
  • JEAN PAULO DIAS DA LUZ
  • LEONARDO LOPES
  • WILLIAM GUSTAVO THIELE

Relações Internacionais

  • JOSE DOMINGOS BAZANELLA NETO
  • JOAO PEDRO MATZENBACHER PINTON
  • PIETRA ELISA BELING
  • ANDRE WEBER PASSINI
  • HENRIQUE ARTHUR DE AZEVEDO CHRISTMANN
  • HELENA ELIAS CHEROBIM FAUVEL
  • LARISSA EVA MARIANO PACHECO
  • ANA RITA VARDANEGA
  • MARIA EDUARDA ANDRES
  • MARTHA SILVEIRA NUMMER
  • AMANDA DA SILVA MARTINS
  • ISABELA DE BARROS SOARES
  • LAURA CUNHA GOTTSCHALL
  • MONIQUE RAFAELA SARTOR
  • LAURA MACHADO RIBAS
  • LETICIA BELEDELLI FRELING
  • AILTON SALVADORI
  • RAQUEL CUNHA PEREIRA
  • LUIGGI FRANCHESCO FOLLADOR
  • LARISSA RONTANI MITTMANN
  • VINICIUS MARTINS DE CARVALHO
  • NATHALIA MARIA DA ROSA SOARES
  • GABRIELA BECK CORDEIRO
  • EDUARDA BEATRIZ VIEIRA DE SOUZA
  • MARIA CARVALHO PINTO PUCCETTI
  • GIOVANA GABRIELE LEMES ALVES 
  • GUILHERME JOVENAL MARTINELLI 
  • RAYANE DA SILVA FRANCA 
  • JOSE HENRIQUE NOGUEIRA LOPES 
  • MARLON BARCELOS DE BRITO
  • ALICE ANANDA DE ALMEIDA KUMMER 
  • MARIA CLARA AMARAL DIOGO FERREIRA 
  • ARTHUR BEQUE MEDEIROS 
  • HENRIQUE GAJDECZKA DOS SANTOS
  • LARISSA VACCARI FRANCISCHETTI 
  • DEIVID ROSSINI DOS SANTOS
  • JULIA DIAS CORREA DA BARROS
  • GEOVANNA ALVES DE OLIVEIRA 
  • EDSON CACHIADO DA SILVA

Relações Públicas - Campus Frederico Westphalen

  • LUIS GUSTAVO DA SILVA SILVEIRA
  • TAMIRES FOLLE PIAIA
  • LIVIA PRINHOLATO SILVA
  • NATALIA YURI KITAYAMA
  • MARINA MAILA DA SILVA EMILIANO
  • LUISA NOGUEIRA VERPA DE CUNTO
  • SABRINA RUAS DE OLIVEIRA TEIXEIRA
  • ANA BEATRIZ VALENTIM
  • AMANDA PESSOTTO RODRIGUEZ
  • PEDRO AUGUSTO CALDEIRA KONO
  • SHELLEY BRISOLA SAMPAIO
  • ANA CLARA SILVA BARROS
  • LUIZA BEATRIZ DO NASCIMENTO ROSA
  • JANAINA ALVES CHAGAS RODRIGUES
  • GABRIELA RODRIGUES PEREIRA DE AGUIAR
  • GABRIELA SANTOS DE ALMEIDA
  • LEONARDO DE PAULA
  • BRUNO HENRIQUE TOTTI ESTEVES
  • SANDRA REGINA CARVALHO BOSCHILIA
  • ALINE SILVA DUARTE
  • WESLEY FELIPE NORONHA
  • NATALIA PORTELA CARNEIRO AGUIAR
  • ISADORA PEREIRA AQUINO
  • JESSICA PEDROLLI GIROTO
  • MARIA LUIZA MOURA FURTADO
  • SABRINA STEIN
  • ANA LUISA ALVES BESSAS
  • JENNIFER CRISTINY EZIQUIEL PESTANA

Sistemas de Informação - Campus Frederico Westphalen

  • JULIA BALDISSERA
  • IGOR FERNANDO BOHN
  • FILIPE SAMPAIO RIBEIRO
  • TALES DA COSTA PEREIRA
  • RAFAEL ALVES DA COSTA
  • GABRIELL NATHAN FERREIRA SOUSA
  • LUIZ HENRIQUE KELLER
  • DOUGLAS MARTINS FIGUEIRO
  • PATRICIA SCHMUCK LENGERT
  • JONATHAN CRISTIAN BRAMBILA DE SOUZA
  • JOAO VICTOR LARGER
  • ANA MARIA CAVASIN
  • GUSTAVO BECHE LOPES
  • GUILHERME MAIA FACCHINI
  • ALFREDO LUIZ VIANA DOS PRAZERES CAMPOS
  • GUSTAVO CHAGAS RHODEN
  • FABIO HENRIQUE NEVES PINTO
  • GABRIEL WELTER NERES
  • JULIA ROBERTA GOMES MIGUEL
  • BRUNA PORTO FERREIRA
  • CLARICE MARIA DOS SANTOS FRITCH
  • CLARA JURACI DOS SANTOS FRITCH
  • EMANUEL DE LARA RUAS
  • RYAN BUENO DE MOURA VACARO
  • EDUARDO OTT DE DAVID
  • DAMIANA FATIMA ABREU ROSA
  • GYOVANE PEREIRA DE SOUZA ARAUJO
  • MAICON ISMAEL DOS SANTOS
  • CARLOS AUGUSTO FAUSTINO TOMAZIN
  • ANDRIANO ROBERTO TOAZZA
  • BRENO BRASIL DE MELLO
  • BERNARDO GATTO HANSEN
  • DAVI VIEIRA
  • LUCAS DALBIANCO MANFIO
  • CAETANO SALES CARVALHO
  • EMILY CRISTINA RIBEIRO
  • DARLAN EDUARDO GUIMARAES SANTOS

Sistemas para Internet

  • GUILHERME ALVES LUMERTZ
  • BERNARDO PIRES MOLINA
  • GIANCARLO GIRARDON BOLZAN
  • JOAO VITOR NASCIMENTO FERNANDES
  • JOAO CARLOS FERNANDES BATTASSINI
  • MARCOS VISENTINI
  • LARISSA CAVALHEIRO PRETTO
  • JOAO VITOR ANTONELLO CARNEIRO
  • ARTHUR GABRIEL TEX DE VASCONCELLOS DA ROCHA
  • JOSE MAURO MOREIRA MACHADO FILHO
  • MARIA GABRIELA SILVEIRA ANTUNES
  • PABLO CAMILO XAVIER MEDEIROS
  • EDUARDO JACOBI FREITAS
  • ALEX BENHARD FERREIRA
  • VINICIUS WOLTMANN ABADDY
  • LEONARDO HENRIQUE ILHA DA SILVA
  • RONIER PAULETTO GUTIERREZ
  • MAX FRIEDRICH RITTA
  • LUCAS DA SILVEIRA LEAL
  • HUANAN AUGUSTO CANOVA
  • GUILHERME ALAN MOHR
  • GUSTAVO LORENZATO DOS SANTOS
  • ROBERTA FAVERO DA COSTA
  • DEBORA BORGES DE LARA
  • ROGERIO DA SILVA RIGHI
  • BRUNO RAFAEL MATIAS DA SILVA
  • ERICO OLIVEIRA RIBEIRO
  • ESTHER SILVA SOARES
  • GUILHERME CENCI CANTERLE
  • ANGELO ROSSO MARRAMON
  • MARINA KRAUSE ESKELSEN
  • NATHALIA FELTRIN FERNANDES
  • DIMAS FERNANDES FILHO
  • CLAITON CHAVES FERREIRA
  • GIOVANI GONCALVES DOS SANTOS
  • KEVIN DIONES LOPES

Teatro

  • ELIZABETH LIMA AMARAL NEVES
  • MARIA ANTONIA SACCOL DA COSTA
  • BIANCA ISADORA RODRIGUES DA SILVA
  • THIAGO DE MORAIS MAIA
  • CAMILLE BRITES NORONHA DE FREITAS 635,17 5 5
  • GEOVANE BARBOSA DOS SANTOS
  • TAINARA PINHEIRO PENG
  • JULIA ANTUNES ROMEIRO SIQUEIRA
  • TAIS BRITO CARAZZO
  • ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA
  • LEONARDO SCHEFER DA SILVA
  • ALEXANDRE MACHADO RIBEIRO
  • MICAELA BETANIA NARDEZ BORGES
  • ISADORA DO NASCIMENTO DE AVILA
  • LUIS OCTAVIO DE OLIVEIRA CASTILLO
  • ISABELLA FUSINATO WILHELM CHIODINI ZANIS
  • HELENA DE SOUZA FIGUEREDO
  • THIAGO DA SILVA SOARES

Terapia Ocupacional

  • BRAYAN ITHALLO SOUZA SILVA
  • THAIS DE LIMA PEREIRA
  • EDUARDA DOMINGUES KOHLS
  • BIBIANA VIANA MODESTO
  • JESSICA RICALDE GUIMARAES
  • GABRIEL GOMES DA SILVA MARTINS
  • ISABELA CASSEL LIVINALLI
  • CECILIA PINHEIRO CORTEZ
  • MARIA ALICE RODRIGUES CEZARINO
  • ALICIA SALVINO DE SOUSA
  • GABRIELA CABRERA FERRI
  • JEANI PAOLA KRUGER FERRUCCI
  • AMANDA BOEING CARBONI
  • LARISSA OLIVEIRA DE SOUZA
  • ISABELA MAELI GONCALVES
  • ADRIANE CORDEIRO RODRIGUES
  • LUANA MARKUS
  • VANESSA LUIZA WEBER AGUIAR
  • MAIANY MAZUIM DE BITENCOURT
  • MERIKEN PONTELLI CECCHIN
  • JOAO FRANCO DO NASCIMENTO NETO
  • YASMIN DA COSTA ARAUJO
  • NATALIA DO CARMO FERREIRA
  • JENIFFER PINTO DA SILVA
  • JULIA RODRIGUES BUSKE
  • BRUNA KUIM MORBECK DE SOUZA
  • KARLLA BEATRIZ ALMEIDA TAVARES CRUZ
  • ANA PAULA ALBUQUERQUE SILVA
  • LAIS LIMA DOS SANTOS
  • EDUARDA CUNHA GOMES
  • NILTON VINICIUS SILVA AMORAS DA CONCEICAO

Zootecnia

  • MAURICIO LEAL SOARES DE BAIRROS
  • LEONARDO VAZ DE CAMARGO
  • GABRIEL CHAVES LAMBERTI
  • GABRIELI BISCAGLIA SIEBEN
  • SARA RENATA LUCION RODRIGUES
  • EDUARDA JAHNKE KEPPLIN
  • MARIA LUIZA DE SOUZA LEITE
  • RODRIGO FERNANDES RUIZ
  • BIBIANA TEIXEIRA RODRIGUES
  • NATHALIA SARAIVA ABBADIE
  • IAN LOVATO COLPO
  • LUIS GUSTAVO NICOLOSO CAMPONOGARA
  • ANNA JULIA RODRIGUES BARBOZA
  • AUGUSTO NASCIMENTO DOS ANJOS
  • LAURA FOLLMER DE MATTOS
  • EDUARDO DA SILVA PINHEIRO
  • HELLEN LAURA CASSOL
  • PEDRO HENRIQUE TONETTO DE BEM
  • THAIS FASOLO SOBREIRA
  • ELLEN BLASI BRAATZ
  • VITORIA POLETTO
  • ANTHONY PAZ CARDOSO
  • BRENDA MANUELY KOLLER
  • INGRID CORREA ALVES
  • DENIQUER KLEIN ROESE
  • GUSTAVO ARISTIMUNHA BARCELOS
  • AMANDA KLEIN E SILVA
  • ALICE DIONISIO FARIAS
  • LUANA GUTERRES QUOOS
  • GIULLIA NEUBHAHER
  • ANDREI BOSA
  • MARIANA VIEIRA SANTOS
  • GUILHERME DA FONSECA
  • ULISSES SILVEIRA DE ALMEIDA JUNIOR
  • AMANDA GERALDO STREPPEL
  • CAROLINA PAZ MALLAMANN
  • RICHANDER GIOVAN HELLER
  • ORLANDO DOS SANTOS DECCACHE AUSTREGESILO COSTA
  • CAMILA KAUANA GERLACH DA SILVA
  • NICOLI SANTOS TRAJANO
  • JULIA PIANEZZER MIQUELAO
  • YONARA GENOVEZ VALIM
  • UILIAN MATEUS DA SILVA
  • LUIZA FERNANDA HOLTHAUSEN DOS SANTOS
  • GIULIA ALCANTARA RODRIGUES BENTO
  • LILIANE DE OLIVEIRA GALVAO
  • BERNARDO DAL POZZO
  • LUIZA REGINA GREGOL TREVISAN
  • GUSTAVO RODRIGUES DA SILVA
  • ANA MARILIA MUELLER DA MAIA
  • VANESSA LAMBRECHT SZAMBELAN
  • ALINI MANFIO BARBIERI
  • PAOLA MOREZ SILVESTRI
  • LUIS GUSTAVO FAVRETTO
  • RAIANE SILVA PORTELLA
  • CHARLES ALEXANDRO TURK
  • CAROLINA MORELLO CRIVELETTO
  • GABRIELA DE OLIVEIRA ELIAS
  • TATIELE AZEVEDO SCHERER
  • JOAO VITOR WEIRICK
  • BERNARDO NASCIMENTO FERNANDEZ
  • MANUELA MARIANA MAXIMIANO FERNANDES
  • LAURINDO DOS SANTOS PUCKS
  • MARGARETE MEDIANEIRA FLORES DA COSTA
  • BRENDA RODRIGUES BUENO
  • SIMONE PATRICIA LIMA DA SILVA
  • ERICKA APARECIDA RODRIGUES DOS PASSOS
  • KARLA STEFANI DA FONTE LOPES
  • TAUANI GABRIELI MACHADO
  • JOSIANE EMANUELA HORZ
  • MAURICIO VARELA DE OLIVEIRA
  • KARLA KOCHE
  • TAMIRES LAIS MULLER
  • DANIELLI WANDSCHEER
  • GUILHERME LAURIA DO NASCIMENTO
  • ANA PAULA DOS SANTOS PADILHA
  • ROBERTA PEREIRA DA COSTA
  • PALOMA SANTOS DE SOUZA
  • VALENTINE VAZ BICCA
  • ALBERTO DE ANDRADE LIMA


fale conosco

redação
[email protected]
(55) 3213-7100
(55) 99136-2472
(WhatsApp)
Endereço
Faixa Nova de Camobi, 4.975, Bairro Camobi, CEP 97105-030, Santa Maria - RS

redes sociais
facebook
instagram
twitter
youtube

 


para assinar
(55) 3213-7272
diariosm.com.br/assinaturas

central do assinante
(55) 3213-7272
(55) 99139-5223
(WhatsApp, apenas falhas de entrega)
[email protected]
[email protected]
chat

para anunciar
(55) 3213-7187
(55) 3213-7190