contatos Assine
queméquem
digital

editora-chefe do site

Silvana Silva

silvana.silva@diariosm.com.br | (55) 3213.7112

repórter

Gabriela Perufo

gabriela.perufo@diariosm.com.br | (55) 3213.7146

web designer

Rafael Guerra

rafael.sanches@diariosm.com.br | (55) 3213.7144

repórter

Michelli Taborda

michelli.taborda@diariosm.com.br | (55) 3213.7145

assistente de conteúdo

Victoria Debortoli

victória.debortoli@diariosm.com.br | (55) 3213.7147

impresso

editora-chefe

Fabiana Sparremberger

fabiana.sparremberger@diariosm.com.br | (55) 3213.7111

leitor | região | estado

editor

Marcos Fonseca

marcos.fonseca@diariosm.com.br | (55) 3213.7118

geral | educação | saúde | bairros

editora

Carmen Xavier

carmen.xavier@diariosm.com.br | (55) 3213.7116

repórter

Pâmela Rubin Matge

pamela.matge@diariosm.com.br | (55) 3213.7136

repórter

Thays Cervi Ceretta

thays.ceretta@diariosm.com.br | (55) 3213.7137

repórter

Joyce Noronha

joyce.noronha@diariosm.com.br | (55) 3213.7135

repórter

Camila Pereira Gonçalves

camila.goncalves@diariosm.com.br | (55) 3213.7140

economia | agronegócio

colunista

Deni Zolin

deni.zolin@diariosm.com.br | (55) 3213.7114

repórter

Diogo Brondani

diogo.brondani@diariosm.com.br | (55) 3213.7131

política

editora

Jaqueline Silveira

jaqueline.silveira@diariosm.com.br | (55) 3213.7117

repórter

José Mauro Batista

jose.batista@diariosm.com.br | (55) 3213.7138

esportes

editor

Pedro Pavan

pedro.pavan@diariosm.com.br | (55) 3213.7115

estagiário

Lorenzo Seixas

lorenzo.seixas@diariosm.com.br | (55) 3213.7134

repórter

Naion Curcino

naion.curcino@diariosm.com.br | (55) 3213.7133

cultura

editor

Cassiano Cavalheiro

cassiano.cavalheiro@diariosm.com.br | (55) 3213.7113

repórter

Suelen Soares

suelen.silva@diariosm.com.br | (55) 3213.7125

colunista

Maristela Moura

maristela.moura@diariosm.com.br | (55) 3213.7124

assistente de conteúdo

Karen Borba

karen.borba@diariosm.com.br | (55) 3213.7124

comunidade | variedades

editora

Carolina Carvalho

carolina.carvalho@diariosm.com.br | (55) 3213.7120

repórter

Luisa Neves

luisa.neves@diariosm.com.br | (55) 3213.7121

assistente de conteúdo

Natália Zuliani

natalia.zuliani@diariosm.com.br | (55) 3213.7122

assistente de conteúdo

Renata Teixeira

renata.machado@diariosm.com.br | (55) 3213.7123

segurança | fotografia

editora

Thaise Moreira

thaise.moreira@diariosm.com.br | (55) 3213.7119

fotógrafo

Lucas Amorelli

lucas.amorelli@diariosm.com.br | (55) 3213.7141

tratamento de imagens

Guilherme Borges

guilherme.borges@diariosm.com.br | (55) 3213.7127

fotógrafo

Gabriel Haesbaert

gabriel.haesbaert@diariosm.com.br | (55) 3213.7141

fotógrafo

Charles Guerra

charles.guerra@diariosm.com.br | (55) 3213.7141

diagramação

diagramador

Ricardo Silva

ricardo.silva@diariosm.com.br | (55) 3213.7130

diagramador

Paulo Chagas

paulo.chagas@diariosm.com.br | (55) 3213.7129

diagramador

Nathale Kraetzig

nathale.kraetzig@diariosm.com.br | (55) 3213.7128

diagramador

Flavio Quarazemin

flavio.quarazemin@diariosm.com.br | (55)3213.7126

outros contatos

 

 

fale com a redação

(55) 3213-7110


para assinar

(55) 3220-1717

diariosm.com.br/assinaturas

 

central do assinante

(55) 3220-1818
WhatsApp
(55) 99139-5223
(apenas mensagem de texto)

 

para anunciar

(55) 3219-4243
(55) 3219-4249

 

 

 

 

 

fale com a redação

quem somos
leitor@diariosm.com.br
(55) 3213-7110
(55) 99136-2472
(WhatsApp)

redes sociais
facebook
instagram
twitter
youtube

 


para assinar
(55) 3220-1717
diariosm.com.br/assinaturas

central do assinante
(55) 3220-1818
(55) 99139-5223
(WhatsApp, apenas mensagem de texto)

para anunciar
(55) 3219-4243
(55) 3219-4249