contatos Assine
queméquem
digital

editora-chefe do site

Silvana Silva

silvana.silva@diariosm.com.br

repórter

Gabriela Perufo

gabriela.perufo@diariosm.com.br

web designer

Rafael Guerra

rafael.sanches@diariosm.com.br

repórter

Michelli Taborda

michelli.taborda@diariosm.com.br

assistente de conteúdo

Victoria Debortoli

victória.debortoli@diariosm.com.br

impresso

editora-chefe

Fabiana Sparremberger

fabiana.sparremberger@diariosm.com.br

leitor | região | estado

editor

Marcos Fonseca

marcos.fonseca@diariosm.com.br

geral | educação | saúde | bairros

editora

Carmen Xavier

carmen.xavier@diariosm.com.br

repórter

Pâmela Rubin Matge

pamela.matge@diariosm.com.br

repórter

Thays Ceretta

thays.ceretta@diariosm.com.br

repórter

Joyce Noronha

joyce.noronha@diariosm.com.br

repórter

Camila Pereira Gonçalves

camila.goncalves@diariosm.com.br

economia | agronegócio

colunista

Deni Zolin

deni.zolin@diariosm.com.br

repórter

Diogo Brondani

diogo.brondani@diariosm.com.br

política

editora

Jaqueline Silveira

jaqueline.silveira@diariosm.com.br

repórter

José Mauro Batista

jose.batista@diariosm.com.br

esportes

editor

Pedro Pavan

pedro.pavan@diariosm.com.br

estagiário

Lorenzo Seixas

lorenzo.seixas@diariosm.com.br

repórter

Naion Curcino

naion.curcino@diariosm.com.br

cultura

editor

Cassiano Cavalheiro

cassiano.cavalheiro@diariosm.com.br

repórter

Suelen Soares

suelen.silva@diariosm.com.br

colunista

Maristela Moura

maristela.moura@diariosm.com.br

assistente de conteúdo

Karen Borba

karen.borba@diariosm.com.br

comunidade | variedades

editora

Carolina Carvalho

carolina.carvalho@diariosm.com.br

repórter

Luisa Neves

luisa.neves@diariosm.com.br

assistente de conteúdo

Natália Zuliani

natalia.zuliani@diariosm.com.br

assistente de conteúdo

Renata Teixeira

renata.machado@diariosm.com.br

segurança | fotografia

editora

Thaise Moreira

thaise.moreira@diariosm.com.br

fotógrafo

Lucas Amorelli

lucas.amorelli@diariosm.com.br

tratamento de imagens

Guilherme Borges

guilherme.borges@diariosm.com.br

fotógrafo

Gabriel Haesbaert

gabriel.haesbaert@diariosm.com.br

fotógrafo

Charles Guerra

charles.guerra@diariosm.com.br

diagramação

diagramador

Ricardo Silva

ricardo.silva@diariosm.com.br

diagramador

Paulo Chagas

paulo.chagas@diariosm.com.br

diagramador

Nathale Kraetzig

nathale.kraetzig@diariosm.com.br

diagramador

Flavio Quarazemin

flavio.quarazemin@diariosm.com.br

outros | contatos

 

 

para assinar

(55) 3220-1717

diariosm.com.br/assinaturas

 

central do assinante

(55) 3220-1818

 

para anunciar

(55) 3220-1834

 

 



fale com a redação

quem somos
leitor@diariosm.com.br
whatsapp: (55) 99973-0878

redes sociais
facebook
instagram
twitter
youtube

 


para assinar
(55) 3220-1717
diariosm.com.br/assinaturas

central do assinante
(55) 3220-1818

para anunciar
(55) 3219-4243
(55) 3219-4249